Badim Pohb

Проблема честных людей в том, что они ждут честности и от всех остальных людей, а дождутся ли?

Ответы
Ма
Марина

Не будет проблемой, если будут воспитывать честными своих детей. И будут ждать от них честности. Те, в свою очередь, воспитают честными своих детей. И проблема отпадёт

Badim Pohb

Нет я своих де тей воспитываю с умением выжить в любых условиях

Ма
Марина

В вопросе о честности.

Соколова🇷🇺

Это правда. Честные люди часто бывают наивными, они считают, что их окружают такие же, честные, как они.

Badim Pohb

Увы но вы правы.🌹

Эвелина

Вы знаете,есть много честных людей гораздо больше ,чем негодяев,но ложка дегтя портит бочку меда.

Badim Pohb

Это правда хотя декотт тоже полезен, от него паразиты дохнут

Эвелина

Не только паразиты ,хотя мы не об этом.

Badim Pohb

Я кошек своих периодически с дегтярной шампунь мою, а то их блохи загрызают.

Эвелина

Я иду в ветеринарною аптеку и покупаю спец жидкость и капаю на

Badim Pohb

Ну у меня нет ветеранской аптеки поэтому по салдацки приходится обходится подручными средствами

Эвелина

Да все правильно ,просто у нас это по городскому,мы уж и привыкли к такой технологии борьбы с насекомыми

Татьяна Морозова

не ждите ничего, действуйте по своей совести, а если хоть чуток не доверяете уйдите подальше...)

Натка М_Мак

Не ждут, а, скоре, считают это естественным состоянием. А дождутся ли… это как повезёт

Игорь Золотухин

Блин,это факт,но вряд-ли дождемся,может это наивность ещё,в придачу к честности?)

Badim Pohb

Да опять телефон всне слова. Исказил получалось не ответ а каета абракадабра.

Оксана Лаzaрева

Честные люди - это тоже проблема, если они не умеют держать язык за зубами)))

Badim Pohb

Во как оригинально!!!

Оксана Лаzaрева

На себе испытала)))

Badim Pohb

Сочувствую, ведать тяжко вам пришлось.

Оксана Лаzaрева

Честность хороша при наличии ума, такта и порядочности.

Badim Pohb

Согласен на все сто процентов!

Марина

Сложно сказать, но всё же порядочные и честные люди сейчас встречаются.

Badim Pohb

Конечно встречаются и даже довольно часто.

Марина

Не сказала бы что очень часто,но есть🙂

Badim Pohb

Согласен.

Марина

🙂

Badim Pohb

🌹

Москва Златоглавая Z

Да. Судят по себе и получают огорчения и разочарования. Частенько!

Z Сергей Балхошин V

как показывает практика редко дожидаются. скорее наоборот

Звезда Очей Твоих

Это проблема дураков. Все ли честные люди дураки? Вопрос...

Марго Беккер

Это глупость и наивность т.е. несовременность отсталость

Лиса Патрикеевна

Честным совестливым людям очень тяжело жить среди лжи.

Badim Pohb

Лож и правда это субъективные понятия

Ве
Вероника

С этим делом , очень сложно как наблюдается..(((🤷‍♀️

Ве
Вероника

Все относительно.

Badim Pohb

это точно.🌹

Badim Pohb

Успехов Вам!!! Отныне и навечно!🌹🌹🌹

Ве
Вероника

Аминь !!Взаимно !!!😉😊😇 🖼

Насима Костикова

Да,это точно .Уже сомневаюсь,что что можно дождаться.

Господин Дроссельмейер

Уточнение: это проблема честных и доверчивых людей.

Badim Pohb

Вы правы.

Света Джавадова

Ну так ,смотря что для людей считается чесность?

Забава

Может и нет. По любому не самая худшая проблема

Александер Чермошенцев

Будьте вы честны а все остальное Бог усмотрит

Badim Pohb

Есть поговорка, " На Аллах надейся, а верблюда привязывай".

Зинаида Бадяева

Это очень сложно ожидать от остальных людей !