Ол
Олег

Вот взяли бы наши киношники и поставили "Преступление и наказание" на современной почве.Старуха процентщица владелица микрофинансовой кредитной конторы.Студент Раскольников,бюджетник из общежития.И как шарахнет ее топором....По моему хорошая идея,а какое еще классическое произведение можно перетащить в современность?

Ответы
Луиза Широкова

Многое перетащили : Бесприданницу с Александровой в гл роли, Последнюю жертву с Самохиной, много всего. Раньше были писатели! Писали о вечном, потому и актуально.

Же
Жемчужинка

хм.....а орудие преступления почему не заменили??))

Ол
Олег

В топоре весь смак,русский колорит

Же
Жемчужинка

нее ее.....дань моде!!)))

Ма
Марта

Драмы Островского. Например Бесприданница.

Ол
Олег

Сейчас все девки бесприданницы,если только поменять местами типа мужик бедный а она богатая шлюха

Ма
Марта

Ну и нищая разве не мечтает ПРЫНЦА найти?

Даль Светлая

ну, ты головаааа!!! ну, талантище!!!!

Ол
Олег

Туда еще можно и порнографическую нотку добавить,ну что он сначала старуху с ее сестрой изнасиловал,касса еще больше будет

Даль Светлая

дааааа... с нынешним дебилизмом в головах, точно будет... пропадает режиссер НА КОРНЮ!!!

Ол
Олег

И не говори,на роль студента конечно престарелого безрукова можно взять.

Даль Светлая

ой... думаю много чести для него сниматься в таком шедевре!! тогда уж Тараторкина опять и позови!!! ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ, ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ

Ол
Олег

Ну куда ему насиловать,если только максима галкина с аллочкой пригласить,а ее дочка бы Лизавету сыграла,а Мармеладову Соню,Ксюша собчак,самое то бы было

Даль Светлая

может дучше Собчачку на роль процентщицы?

Ол
Олег

Тогда лучше ее мамашу

Ол
Ольга

"Кому на Руси жить хорошо"

Silaev Nikolai

Риск и тюрьма .

Николай Сайкин

"Идиот"

Масяня

Все.