Натка М_Мак

Сегодня ночью ей хотелось быть особенно страстной, стать этакой тигрицей, кусаться. Но зубы в стакане...)))

Ответы
Галя Антонова

Мой друг пришел домой, хотел воды попить: в одном стакане-линзы жены, в другом-зубы, плевался, ругался, что жена запчасти разбросала

Натка М_Мак

Ужас какой(( я бы тоже плевалась

Вик Тор

Зато больше возможностей и себя покусывать, даже в тех местах, где раньше не удавалось....😲 😜 🤣

Олег Викторов

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА,ГДЕ У НЕЁ ЗУБЫ,ЕСЛИ ПЬЁШЬ,ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И ИМЕЕШЬ,ВСЁ,ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!😜 😂 😁

Марина Марина

Хохотала от души! Это как надпись на воротах - Собака беззубая, глубоко засасывает.

Натка М_Мак

Ага))

Вова Докучаев

БЕЗ ЗУБОВ ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ... ВСПОМНИТЕ КОГДА У ДЕТЕЙ ЗУБЫ РЕЖУТСЯ

Марина Марина

У внука прорезались..))

Сергей Анахин

Мы с милашкой целовались во кустах, ажно челюсти вставные перепутались во ртах.

Натка М_Мак

Хыыы

Алексей Александрович

Один дед жаловался, что его бабка надевает его челюсть и жрёт лук по ночам)).

Натка М_Мак

Хыыы, такого я ещё не слышала))

Алексей Александрович

Хитрая старушенция))).

Натка М_Мак

Рациональная))

Алексей Александрович

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится)).

Натка М_Мак

Хыы

Алексей Александрович

Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл).

Александр Мамедов

Это ничего,если она в молодости была классной она и потом будет статной.

Сергей Мокин

Сара! Я сегодня страстный,, Я тебя сейчас покусаю....Абрам челюсти вставь!

Вик Тор

Зато больше возможностей и себя покусывать.😲 😜 🤣

Натка М_Мак

Ну, наверное, вы правы)))

Вик Тор

😉 😘 🤣 😌

Aleksandr Nadtochi

солнышко--как мне её жалко ---а ногти у неё тоже подстрижены под корешок?

Натка М_Мак

Наверное)

Aleksandr Nadtochi

ладно пусть будет лягушкой🐸

Неизвестно Неизвестно

Это даже лучше для полной страсти, которую некоторые мужчины обожают!

Неизвестно Неизвестно

Желаю дольше соответствовать этому и быть желанной!

Натка М_Мак

Благодарю, пока с этим проблем не было))

Неизвестно Неизвестно

Это видно ли так, но со временем все может юизмениться! Я как раз об этом! Храни Вас рГосподь!

Натка М_Мак

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

На здоровье!

Владмир

Какие садистские наклонности. Может же быть страсть без кусаний?

Натка М_Мак

Ну, она это видит как-то по-своему)))

Владмир

Воспоминания молодости покоя не дают. Получается, ещё та штучка.

Натка М_Мак

Это плохо или хорошо?)

Владмир

Это всегда не плохо, если к месту и не шокируя окружающих.

Натка М_Мак

Логично))

Александр Сорокин

если будет грысть морковку то после 80 начнут расти новые зубы

Натка М_Мак

Ух ты))

Наталья Тюленева

Можно остановиться на поцелуях))))))) простите..."взасос")))))))

Натка М_Мак

Тоде вариант)))

Наталья Тюленева

Зачем синяки...... Будет весь в засосах.... ))))) 😂😂

Zaharova Elena

напомнили про зубы, с врачу зубному пора уже, а я боюсь.

Натка М_Мак

Я только с уколом все делаю))

Zaharova Elena

будьте здоровы.

Serqey Chernov

купи крем "корега" и тогда сможешь ещё и свистеть))))

Сергей Бочаров

Натка! Если Вы не про Себя - то рисковать не надо))))

Arsen Beisenov

стакан на полке, полка в шкафу, шкаф на кухне.....)))

Николай Пушкарь

Стакан в яйце, яйцо в утке, утка в зайце и т.д. ...

Галина Мешалкина

Ну вот...тока настроилась...и как всегда...

Натка М_Мак

Точно)))