Mars

включилась программа самоуничтожения населения и все что мы сейчас наблюдаем скрытые процессы саморегуляции населения планеты которыми кто то манипулирует продвигая в массы нетрадиционные отношения от которых не рождаются дети а значит не растет население .

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

...плюс вирусы, передающиеся половым путем и подрывающие имунную систему... Об этом ещё Дж. Карлин говорил, есть ролик на ютьюбе по запросу "Дж.Карлин планета в порядке..." или что-то подобное.

Алина Васильева

💐 🌷 🌹 👍 👍 👍 🙂

Марина Мокина

мир постепенно вымирает

Александр Галактионов

Для них ,значит, пора!

Ir
Irischka

Амерекосы пидарасы.

Алексей Ардашев

Ой, ты где живешь?

Лиза Фролова

согласна

Светлана Кувалдина

👍