Ав
Автор

🖼завтракаем -с. А что у вас на утренний прием пищи?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У вас сырники? А у меня овсянка с черной смородиной и салат с преимушеством трав.-приправ. (базилик шпинат кинза руккола петрушка огурец и памидор.).и чай с медом но мой завтрак был ближе к обеду

Александр

Пользуясь случаем, хотелось бы спросить: правда ли, что Горный Бадахшан Вы отдали Китаю?

Ав
Автор

Уже опохмеляетесь?

Александр

Да пишут вот: "Вот что сообщают СМИ - земельный вопрос в Таджикистане рискует перерасти в межнациональный конфликт. Свидетельство тому – ввод войск Китайской Народной Республики на территорию соседней страны. Оппозиция РТ сообщает, что в понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга. Известно, что таджикские власти отписали китайским партнерам десятки гектаров земель в Мургабском районе ГБАО, однако официальные власти отказываются подтверждать сей факт. Всего же за годы независимости РТ китайцам было отдано 1,5 тысячи квадратных километров земли, по сути, являющейся спорной территорией."

Александр

"С начала 2013 года многие эксперты предупреждали, что властями страны готовится акт о передаче земель Китаю, однако информацию никто не воспринимал всерьез."

Александр

"Территории будут отданы КНР в счет погашения внешнего долга. В перспективе – оформление за Китаем высокогорных земель, непригодных для жизни. Китайской стороне они нужны, поскольку богаты месторождениями драгоценных камней, урана и минералов. Известно, что в данное время китайцы уже приступили к геологоразведочным работам в самом Мургабе. Действия соседнего государства в Таджикистане, по сути, узаконили, приняв поправки к закону «О недрах». По сути, официальный Душанбе легализовал разработку месторождений юридическими лицами из-за рубежа.
Известно, что на территорию Таджикистана уже начали пребывать не только военные, но и гражданские лица.
Последние будут осваивать земли, где в свое время проживали этнические таджики. Между сторонами сегодня идет негласная борьба за землю, которую таджики не хотят уступать китайским мигрантам. Однако им это, по-видимому, все же придется сделать, поскольку существует правительственная бумага, обязывающая местное население покинуть территорию."

Ав
Автор

Не верьте всему что пишут...

Александр

"В январе 2011 года парламент Таджикистана ратифицировал межгосударственное соглашение с КНР по передаче Поднебесной части территории Горного Бадахшана. За 1,1 тысячу квадратных километров памирской земли Китай простил Таджикистану значительную часть внешнего долга. Стоит отметить, что, несмотря на 100% одобрение парламента, сей факт был скрыт от широкой общественности. Граждане Таджикистана узнали о торжественной передаче родной земли лишь в октябре из китайских газет."

Ав
Автор

да я вот китайским не умею. вот незадача

Борис Алиев

Когда как. Сегодня сырники со сметаной. И бутерброд с сыром. А также зелёный чай.

Маша Ерёмина

каша обычно, иногда - омлет или творог. Бывает, что бутерброд и вареное яйцо

Ав
Автор

Прекрасный ассортимент

Владимир Просто

Корка серого хлеба с маргарином..., полстакана холодного чайной жижи...

Ав
Автор

ох

Любовь Яворская

Каша.Рисовая,гречневая.Или молочная лапша.Чай с вареньем и булочка.👆

Ав
Автор

Прекрасно

Ростислав Туманский

Я люблю готовить сырники и есть их с домашней сметаной.🖼

Ав
Автор

Хорошо

Ростислав Туманский

Ты Он или Она? Хотел кое-что написать, но не знаю, к кому буду обращаться. Хотя, не столь суть важно.

Ав
Автор

Он, хотя это здесь не суть

Ми
Милена

Каша,омлет,творожники,пудинг,сыр твердых сортов,запеканки,оладьи

Ав
Автор

Это как так?😀

Ми
Милена

Так как. Такое подают

Ав
Автор

Ох

Марианна Бородина

Жареная картошка! С свежими огурцами. Покупными ☹️

Ду
Душа-/-Ввысь

Манная каша с изюмом и какао с запеканочкой с медом

Ав
Автор

А...это ты ...грубить пришла?

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто ответила. А ты голову лечи если уже кажется что все только то и делают как думают как бы тебе нагрубить похлеще

Ав
Автор

а это, Настя, называется репутация...Если человек обзывается снова и снова, то другого от него уже и не ждешь...Покеда

Ду
Душа-/-Ввысь

Да трижды срать как это называется у тебя. как ко мне так и я. У меня все взаимно. И кстати в отличии от тебя людям нравлюсь очень даже

Ав
Автор

Ступай,ступай. К тем, кому ты больше нравишься

Ду
Душа-/-Ввысь

С великой радостью. А тебе удачи не сдохнуть в одиночестве. Судя по всему это у тебя на пожизненно

Alisa Warshavsky

Черный кофе без сахара и молока, 2 банана и 2 киви...

Ав
Автор

И арбуз

Alisa Warshavsky

Нет! Арбуз натощак есть не могу....

Бока. Headhunter

Бычок на вертеле и бочонок вина. Как Гаргантюа...

Ав
Автор

Великана Рабле описывал как любящего попердеть

Бока. Headhunter

Я в этом тоже мастер

Ав
Автор

😀

Газу Бензин

Ты знаешь,творог со сметаной с некоторых пор

Ав
Автор

Сырники что ли?

Газу Бензин

Нет,творог грамм 200,2 ложкт сметаны,все перемешал...

Ав
Автор

Эстет

Газу Бензин

Очень сытно и беспроблемно,и вес не прет

Ав
Автор

А у меня прет вес хорошо

Газу Бензин

Ну,понятно,водка-это дикие калории

Ав
Автор

Да

Имя Фамилия

Как обычно, колбаска и бутерброд с маслом.

Василий Пяточкин

сегодня вчерашний вискарь и 2 сосиськи )

Василий Пяточкин

ой ли, может, просто вы не видите, что видно со стороны ?

Ав
Автор

если верить стороне. то картина вообще непристойная😀

Василий Пяточкин

о бозе мой, вы приукрашиваете ))))))

Ав
Автор

Это они тогда уже приукрашивают

Василий Пяточкин

may be

С К.

Кофе и горячий бутерброд сегодня.

Ав
Автор

У меня тоже растет...Меня с триммером гоняют от той площадки что б не скосил вместе с сорняками

С К.

И я гоняла, гоняла, а потом обложила как клумбу, голышами большими. Теперь я свободна. И он понимает, что тот бурьян, как он всегда говорит, косить нельзя.😀😀😀

Ав
Автор

Так и надо мне обложить

С К.

Это вариант! Я боролась долго. Все цветы были скошены, что говорить про мелиссу. Теперь выход найден! У меня шикарные цветы и прекрасная мелисса.

Ав
Автор

хорошо

Людмила

Кофе, творог и бутер с семгой

Ав
Автор

Прекрасный выбор

Тина Тим

кофе черный с ложечкой меда.

Ав
Автор

как вариант

Аз
Азалия

2 баранки и фруктовая вода.

Ав
Автор

интересно

Зинаида Бадяева

Цветная капуста в кляре !