Ин
Инна

Состояние не стояния?🤪

Ответы
Ко
Константин

Вставания.. проснулся..умылся, побрился..кофе попью,начну одеваться..

Ма
Марта

Выпейте кофейку и направьте свои мысли на позитив.

Ма
Марта

Не возражаю. Спасибо вам за общение. Приятного отдыха и позитивных собеседников.

Alisher Gaybullayev

☺️ вы немного не так восприняли мой ответ))) я не хочу, да и не могу вести дисскусию на тему совокупления)) разве можно гендерные взаимоотношения двух любящих людей приравнивать к сосокуплению? Вы действительно считаете, люди полюбив друг-друга должны отказаться от столь "омерзительного" поведения?)))

Ма
Марта

Нет. Для меня это неомерзительно если это семья. Просто я считаю, что это не самое главное в жизни человека. Ведь со временем(возрастом) это проходит в связи с физиологическими изменениями в организме человека а жизнь продолжается и поэтому не стоит ставить на этом ставить точку на себе.

Alisher Gaybullayev

Ну вот и разобрались, а то я подумал, что мне придется вас переубеждать))

Ма
Марта

Не стоит. Своих собеседников я стараюсь понимать и у меня это пока получается.

Не Выясняй)

Помни что пьяная баба пи.де не хозяйка.

Бизсовисный Катяра

щя- состояние на диване лежания...)

Ин
Инна

Нееее)))надо гулятельное состояние и воздуходышательное

Бизсовисный Катяра

я- Херсонская обл. Скадовск)))

Олег

Писец стояние! Что то надо делать

Олег

Чай не водка много не выпьеш

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчна получил удовольствие

А. Н.

У друга что-ли случилась)

Андрей

Хорошо повеселилась?

Андрей

🙄

Денис

Кофейку надо попить)

Денис

И всё встанет на круги свои ☕🍫

Денис

Однозначно только оно✌️🌹

Сергей Радонежский

Что на что не стоит?)

Дина

И такое бывает😁

Евгений Лебедик

Смотря очем речь )

Ириша )))))))))))))))))

имбирь в помощь

Ка
Карабуш

притворяется!

Brown Sparrow

прострация...

Олимжон Эргашев

Состояние

Профиль Настраивается

пьянство

Я!
Я!!!

Почему

Я!
Я!!!

Что то произошло в твоей жизни???