Наталья Горбылева

Интересно, а что такое безвкусица? Это то, что не совпадает с моим вкусом?

Ответы
Александр Русаков

Наверно не только с твоим....а мнением большинства в обществе

Наталья Горбылева

Значит, если мне не "вкусно" то, что "вкусно" всем, значит у меня нет вкуса?

Александр Русаков

Есть вкус...но они разные...есть общепринятые нормы...кто то соответствует им кто то нет...живет по своим правилам...и это нормально...

Наталья Горбылева

Но если вкус другой, не общепринятый, он же тоже вкус. Почему же говорят "безвкусица" ?

Александр Русаков

Вот потому и говорят...что он другой...говорите вы...говорит общество....не запрещено законом

Наталья Горбылева

Приставка "без" в роди говорит об отсутствии...

Ирина

Нет..это когда человек одевается в то что ему не идет

Ирина

Есть в 50лет носят шапки с пампонами..тетя выглядит как здрасти!!

Наталья Горбылева

Наверно - так и есть, хотя...🤔

Ad
Adio

а на вкус и цвет - друга нет...

Наталья Горбылева

Даа, с модой у меня - сложнее🙁

Ad
Adio

у меня - тоже..😉

Наталья Горбылева

Значит искать надо нам вкус🙂

Ad
Adio

ты права...

Александр Владимирович Чегодаев

Часто-именно так.

Наталья Горбылева

Тогда, получается, что человек, с общепринятым хорошим вкусом - обыватель?

Александр Владимирович Чегодаев

Смотря-что такое "общепринятым" Если коллективом ЖЕКа № 3...

Наталья Горбылева

))) Ясно. Спасибо

Лидия Куркина

не только с вашим

Наталья Горбылева

А еще с чьим?

Лидия Куркина

с общепринятым

Наталья Горбылева

Значит "одновкусие" - это норма, а "разновкусие" -👎?

Лидия Куркина

если оно безвкусие то это безвкусие

Наталья Горбылева

🙂 Ясно, потому, что ясно🤔

Лидия Куркина

да аксиома