Legião Dos Sábios

Хороший учитель учит ученика отличать хорошее от плохого и наоборот. Именно так закладывается и воспитывается хороший вкус, а не извращенный. К сожалению, хороших учителей кот наплакал, а кругом поголовная безвкусица.

Ответы
Гульнар

Хорошо. А если предположить, что вы - учитель, чему хорошему вы можете научить?

Legião Dos Sábios

Если я был бы учителем, я бы учил учеников отличать хорошую литературу от дрянной, настоящую историю от псевдоистории, отличать философию от религии.

Гульнар

Жаль, что вы не учитель, а Мыслитель

Legião Dos Sábios

Жаль что учителя не мыслители.

Гульнар

Жаль.

Legião Dos Sábios

Очень жаль.

Светлана Филиппова

Целиком и полностью согласна с вами.

Legião Dos Sábios

Когда люди отвечают на мои послания миру, я задаю мысленно вопрос комментатору: "Вы хотите со мной это обсудить?" И, задав этот вопрос, хоть и мысленно, я понимаю, что комментатор не хочет дальше со мной обсуждать мое послание миру. Это чувствуется по комментарию или ответу. Как часто приходится пропускать комментарии лишь потому что люди не готовы к диалогу.

Aлиме Cейтаблаева

Лишь бы отсидеть часы!

Эл
Элен

Печально..но факт...

Legião Dos Sábios

Это называется трагедией.

Эл
Элен

О да...правда дня..

Галина Мазяркина

👍 😱

Аля Илюшина

согласна

Legião Dos Sábios

Когда люди отвечают на мои послания миру, я задаю мысленно вопрос комментатору: "Вы хотите со мной это обсудить?" И, задав этот вопрос, хоть и мысленно, я понимаю, что комментатор не хочет дальше со мной обсуждать мое послание миру. Это чувствуется по комментарию или ответу. Как часто приходится пропускать комментарии лишь потому что люди не готовы к диалогу.

Инна Полищук

да