Игнатова Алефтина

Вы согласны с цитатой: "Обвинять женщину, на которой из одежды только туфли и шарфик, в безвкусице, может только другая женщина." ...?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Баба Яга села голос на крыльце. Мимо летел Змей-Горыныч. Говорит он Яге: "Ты бы оделась во что-нибудь." Отвечает баба Яга: "А это и есть мой костюм." "Тогда не мешало бы его тебе погладить" - посоветовал Горыныч.

Андрей Губарев

Смотря где женщина в туфлях и шарфике находится. Если напротив администрации города, то и не только другая женщина. 🙂

Иван Поляков

туфли придадут стройность фигуре,а шарфик прикроет-------....====иосталось все прекрасное.ЖЕНЩИНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ!!!

Том

Точно! Особенно если эту женщину она застукала вместе со своим мужем - уж она его лучше знает

Станислав Бондаренко

С кем живёшь, что такие вещи тут рассказываешь......... Где твой мужчина??????????

Игнатова Алефтина

Видно мой мужчина еще не родился )))

Станислав Бондаренко

Возможно. Мне жаль, что голая ходишь...... Туфли и шарфик - ужасть.........

Игнатова Алефтина

Это всего лишь цитата, которая не имеет ко мне никакого отношения )))

Станислав Бондаренко

Алексей Малахов

Вообще обвинять женщину в бесвкусице способна только женщина.

Борис Смирнов

мне интересна женщина в паранже и чтоб пяточка выглядывала

Qqq Qqq

Женщины завистливые, а шарфик подойдет любой фигуре.))))

Рафкат Абдулин

это так.мужикам если нравится,плевать на то ,в чём она.

Андрюха Zaya

Нууууу, смотря "на что она похожа". Если на слона, то.....(

Александр Таран

А если шарфик к туфлям по цвету не подходит ? 😆

Игнатова Алефтина

Бывает контрасты даже красивее смотрятся ))

Александр Таран

А вот Вы и попались ! Да какой же мужик будет рассматривать на голой женщине , какого цвета шарфик . 😅

Игнатова Алефтина

Я не попалась, а ответила на Ваш вопрос... - Может Вы как раз из тех мужчин, кто контрасты рассматривать будет ))))

Александр Таран

Не , я из тех , кто даже пенюар в шарфик превратит. 😅

Игнатова Алефтина

Так вот почему у Вас такая фамилия... )))

Александр Таран

Не , фамилия от родителей досталась . 😄

Игнатова Алефтина

Ну, если всё, что Вы написали - правда, то в таком случае Вы вполне её оправдываете )))

Барон Де Гофмансталь

Главное чтобы шарфик не был через чур длинным😄

Егор Михайлов

Это точно. Самое лучшее когда на ней дни часы.

Павел Вережан

Смотря кто и как ценит женскую красоту тела.

Олег

Это если туфли под цвет шарфика не подходят

Марат

А если в нее помещается два стандарта 90-60-90?

Игнатова Алефтина

Спасибо, что хоть Китай от нас недалеко...

Марат

А вы чем занимаетесь?

Игнатова Алефтина

А мы китайский язык преподаем ))

Марат

Я так и не освоил его. Использую русский эсперанто и бумагу с карандашом, когда переводчиков нет.

Макс Антонов

Зачем её обвинять в чём либо?Она уже одета!

Кот Макси

Шарфиком тоже можно укутаться таааак...

Игнатова Алефтина

Вы хотели сказать - эффектно...? )))

Кот Макси

И непроницаемо для взглядов.

Шер Исаматов

А зачем кого-то, в чем-то обвинять то? *))

Игнатова Алефтина

Может для профилактики...? ))))

Шер Исаматов

=Подумал... покрутил пальцами=... Неее... это для меня сложно, слишком... *)) если Женщине идут этот шарфик, и эти туфли, так в чем проблема то? 😉 Правда, когда жил в Атланте и когда видел такого рода Женщин =как правило это были эмммм... афро-американки, почему то= - то чаще всего это было очень и очень не эстетично, на мой непритязательный вкус... но тем не менее, это было ИХ дело... *))

Самый Средний Человек

если в ней 90кг то не только женщины