L….

А я считаю хорваты чемпионы!!!! Со стороны Франции бегало покупное афрофранцузское мяско! Можете кидать в меня тапками

Ответы
Телефонист Вася.а

А,я считаю раз,два три...французы чемпионы и будут ими ещё четыре года.( Не болел ни за одних,не за других).

Вахид Мамедов

Хотя и африканцы ,но они все воспитанники французских тренеров с самого детства

Эдуард Щиголев

Ни разу не видел в афрокитайцев и афрояпонцев😅