Господин Дроссельмейер

Приятельница родила первенца в 42 года, мужу 50. Чем различаются факторы, влияющие на благополучие молодой семьи и не очень молодой?

–1
Ответы
Десант

Когда они станут пенсионерами, смогут они помочь своему ребёнку отучиться в ВУЗе например? Сейчас бюджетные места только на словах есть, а на самом деле почти всё платное.
Это как пример

Господин Дроссельмейер

А когда кажется, что понимаешь, то кажется не ересью.

Десант

Захотелось поумничать?

Господин Дроссельмейер

Не то что захотелось, а и не переставало с рождения.

Десант

Я уже заметил.

Юрий

Моя внучка ей 15 лет дружит с мальчиком ему 14 лет я с родителями мальчика ровестники

Св
Светлана_Светлана

У меня в 48 знакомая на днях пошла рожать. Не знаю правда померла или нет.

Геннадий Агеев

Молодцы, если сами а не как пугачиха через эко и суррогатную мать.

Владимир Писарев

Я думаю эта семья будет более благополучная

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё хорошо в своё время

Василий Стеклов

Молодцы!

Господин Дроссельмейер

Да, я тоже с удовольствием поздравила ))

Василий Стеклов

Дай им Бог вырастить достойное потомство.

Господин Дроссельмейер

И между собой сохранить согласие!

Василий Стеклов

Думаю, что это у них сохранится.