Ле
Лена

Захочешь вернуться — а там никого......
Переломано всё, будто после большого погрома.....есть смысл возвращаться?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Не отрекайся от мужчин напрасно
Есть среди них и твой идеал
Кто любить умеет пылко, страстно
И никого ни разу не предал
Рискни, попробуй - вдруг осуществится
И воплотится в жизнь твоя мечта
Которой ты решила что не сбыться
Она взяла, да и к тебе пришла
Ты хороша собой, точней - Богиня
Всё есть в тебе и младость, и краса
Зачем тебе неверия пустыня,
В которой не живёт любви роса

Володя Серик

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

Кактус Горшочкин

??????--я мля иногда задумываюсь--а Фрейд точно к психологии был близок????--по этому вопросу могу с уверенностью сказать--"он нихера не психологию изучал"🤪

Алексей О.

Человек всегда одной ногой в прошлом, другой в будущем.
Как быть ему если он не уходил из прошлого и не шагнул в будущее ?

Лариса Богуш

Никогда ни при каких обстоятельствах не смысла возвращаться в прошлое, каким бы оно не было. Это уже ПРОШЛОЕ!

Вощей

Знакомо! Но есть одно правило жизни- в одну и ту же воду не войдёшь! Иди вперёд и поменьше оглядывайся!

Владимир Инкогнито

Не вернувшись, не увидишь. Зато потом всякую околофилософскую ахинею можно нести уже обоснованно.

Ма
Марта

Есть. Чтобы навести "порядок "и не дать себе остановиться Хотя бы потому, что жизнь продолжается

Ci
Cicada3301

я вернулся и в правду там уже никого.. всё разбросанно на осколки.. смысл всегда есть

Сам Андерс'н

Ломать не строить,кто Любит строить,тот вернется к своему "Храму"

Виктор

Нет, востанавливать то что кто то сломал не имеет смысла

Геннадий Кириченко

Не сохранил, создавай по новой и не обязательно с тем же.

Vadim @@@

Нет конечно.Там точно не до тебя.Только злость и обида

Ев
Евгений

Да ни за что не вернусь. И даже желания такого не было.

А*
Анна ***

не надо, там все по старому, а со временем только хуже

Ле
Лена

Согласна

Тася Гаврик

Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо....

Петр Свистунов

начинай все занаво,с начала,есть смысл стремиться!

L….

Нет! Пока смотришь в прошлое! Будущего не будет

Muza

Нет...Хотя посмотрите фильм

Ге
Георгий

Сжигать мосты , всегда проще , чем строить ..