Елена Романова

Сейчас уснула сны виду редко .и приснилось .что у меня в доме вместо трех щенков от моей собаки .вижу столько много и разныз и такие милые к чему бы?

Ответы
Alexander Alexeev

О ПРОЕКТЕ

📖 Суть проекта?

Здесь мы строим свой бизнес, который будет вам постоянно приносить доход, но как и в любом бизнесе чтобы все работало и приносило прибыль - нужно постараться: построить структуру, наладить весь процесс, ну а затем уже получать доход. Как и для любого бизнеса здесь вам нужен: вклад, персонал, налаживание связей и так далее. Но отличия нашего бизнеса от обычного: небольшие вложения, помощь и поддержка на всех этапах развития. Если вы не готовы к общению с людьми, к участию в жизни команды и у вас нет желания работать и развивать свое собственное дело - это ваш выбор - остаться на прежнем уровне или двигаться с нами дальше и ЛЕГКО!!!

📖 Что это за проект? Каков маркетинг?

Вся информация по маркетингу находится здесь: https://vk.com/topic-145687660_35562525

📖 Как давно работает проект?

Елена Романова

Нахрен мне ваш бизнес .только от него избавилась за 30лет .отдыхаю

Alexander Alexeev

молодца, это не бизнес, общение в инете, можете просто на пассиве.

Елена Романова

А что реал уже не как не прокатывает .

Alexander Alexeev

не пойму.

Александр Романов

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: « Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой!
А ухо! Взгляд! Пойдешь со мной?
Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с вкусняшкой угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.

Aleksandr Tarnovsky

У иных собачки и щенки заменяют деток. Подсознательное сильное желание быть мамой и иметь много детей, любить, холить и воспитывать их. Если дети есть, то когда они вырастают и не дают родителям желаемых внуков, то многие дамочки родить которым не дано уже по возрастуц или иным причинам, заводят себе собачек... Если же молодым дамочкам не дано иметь детей или они не знают, как воспитывать своих чад, то они заменяют их собаками, которых тоже, кстати надо воспитывать! И этот процесс тоже не так прост! Гуляя иной раз в городе по старым "нахаловка" и слыша звуки хавканья, сразу вспоминаешь классиков — "какой хозяин — такая и собака!"

Елена Романова

Это точно не ко мне .дочери три и одна приемная .внуков 8.собаку отравили догхантеры и я с 10дней от роду .ее трех щенков вскармливала .сейчас им месяц .а вот труд это правда огромный ..так что мы уже чавкаем сами

Aleksandr Tarnovsky

Да и удачи вам в этом!

Игорь Яблонский

точно знаю к чему )) ждите в гости много друзей или родственников - в ближайшее время получите этому подтверждение !!! у меня просто бабушка умела сны читать - и когда отправила меня почту глянуть - я нашёл там телеграмму - "Встречайте Володя" спросил как узнала? - она говорит собака приснилась - а это к друзьям или родственникам

Елена Романова

Да нет не кто не приехал неделя прошла .но друг хороший появился .может к этому ??

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Марина Скидан

собаки это к друзьям. Много щенков к хорошим новостям. Вам даст о себе знать друг или друзья. Быть может даже школьные. Сон хороший. Собаки всегда хорошо и если только лают это предупреждает о опасности и завистливых сплетнях и разговорах.

Марина Скидан

Ну это очень понятно.Сейчас людям нельзя говорить что у вас что то хорошее произошло или происходит. Сглазят. Всегда на вопрос - как дела? - лучше отшучиваться! - Как сажа бела!, На букву "Х", не подумай что хорошо! - Или задайте встречный вопрос - А у вас как? - В общем сейчас не стоит обсуждать какие то благополучные вещи.

Елена Романова

Я это уже поняла .стараюсь не кому нечего не говорить .вы правы все беды от зависти .

Марина Скидан

У вас врожденное чувство самосохранения. Оно очень чётко вам дает знаки. Интуиция тоже очень сильна. Слушайте сердце и не промахнётесь!)))

Елена Романова

Спасибо я вас в друзья добавила .

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Елена Романова

Вы меня извините я помочь не могу у меня отец болен рак оденомы .операция очень дорогая .сама обратилась к друзьям и помощи не дождалась .в очень трудной ситуации .и у меня 8внуков есть кому помогать .обратитесь к своим друзьям и родным .я добрая .но сейчас задача о бьизких

Самая Несчастная

извините меня

Елена Романова

Нечего бывает проблемы у всех .да сейчас всем трудно

Boris Skopenkov

Ну, примитивно, примерно, следует ожидать какого то прибавления, приумножения. М.б. это толчок к каким то размышлениям? М.б. это к размышлениям о будущем увлечении. профессии? Тут надо думать; строить предположения...

Елена Романова

Угадали .щенки родились

Boris Skopenkov

Ваш пример простой, сравнительно. Но смысл сна - шире.

Елена Романова

Но расскажите .если не трудно .еще друг новый появился .тут сомнения

Boris Skopenkov

Ну, что скажем - надо дружить. Сомнения развеятся в процессе. Гадать здесь бесполезно. надо жить и общаться. а там - видно будет.

Елена Романова

Это правильно .жизнь сама расставит на свои места

Виктор Евгениевич

1. Замужней женщине описанное сновидение сулит молодого поклонника;
2. Незамужней женщине видеть, как к ней ласкается собачонок – к обретению любви, причём кавалер будет младше;

Елена Романова

Точно сон в руку получился .замуж выхожу

Виктор Евгениевич

Ну и слава богу, поздравляю!

Елена Романова

Спасибо и вам всего светлого в жизни

Эрика

Собаки во сне- это хорошо, если они нормально себя ведут. Если щенки, то будут новые друзья. Просмотрите вопрос, много опечаток. Не всегда нужно доверять авторедактору.

Ахтам Заманов

Да радуйтесь, тем более собачий год, сегодня Китай гудит и светится, в празднике собаки, причём желтой, возможно от глины, измазалась пока нору выкапывала....

Елена Романова

Да каждый год по своему хорош .но год Собаки будет особенным .

Ахтам Заманов

Надеюсь, и самое главное для россиян, точно будет особенным, в плане удачливым, с верным народу и своим обещаниям народу Президентом!!!

Людмила Федорова

К прибыли! Прибыль может быть разной! Это может быть подарок,может быть премия на работе,или ребёнок! Желаю вам всего сразу!😍

Елена Романова

Спасибо вам

Д З

К друзьям, а мне коты всё время снятся, с тех пор как завели вЕслоухою шотландскую скотину, нахальный до беспредела, но симпатяга.

Елена Романова

Да видимо о чем думаем . То и снится

Д З

Да!!! Достал скотти своею простотою.

Сергей Степановский

Снам не нужно предавать большого и особого внимания и значения. Это есть ассоциации с прошедшим и Вы любите животных.

Елена Романова

Может и так но собачка щенков принесла .

Ольга Вдовенко

Это к появлению новых верных друзей,оглядитесь вокруг подпустите поближе тех людей, которые вам искренне симпатичны

Александр

Хлопот от щеночков Вам накануне, видать, привалило немало, вот мозг во сне и разгребает недавнюю актуальную тему...

Елена Романова

Уж точно хлопот было не дай Бог за маму им была из мама погибла .вскармливала с 7дней .теперь все бегаем .гавкаем . Мы справились

Муха Мет

СНЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ КОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ НА ТО ЕСТЬ ПРИТЧА ОБ ЭТОМ РАССКАЖУ ПО ПОЗДНЕЕ СЕЙЧАС НЕ МОГУ*****

Елена Романова

Хорошо

Анна Королёва

Лично я если вижу щенка во сне - обязательно получу хоть малепусенький подарок. Причём - в этот же день.

Елена Романова

Подарка не получила .но друг хороший появился

Анна Королёва

Так это самый лучший подарок!👏

Елена Романова

Вот теперь понимаю время показало .да еще какой отличный

Станислав Сахаров

То, что не додумала днями. А ведь днём приходили мысли : то зачем столько, то... А три щенка - на продажу?

Елена Романова

Это давно было .теперь уже реальных 6 щенков

Станислав Сахаров

Щенки и котята - как дети.Забавные.

Елена Романова

Еще какие забавные .уже глазки о крыли ..потешные такие .люблю их очень

Станислав Сахаров

Наша Жулька около Новых годов приносила. Замерзали. А в этот раз шторку прицепил, да и морозы были не очень сильные и не долгие.

Елена Романова

У меня в доме живет она уж шибко породистая у меня

Станислав Сахаров

Искусственные породы - хлипкие.

Елена Романова

Она не исскуственна .200 лет породе от нее пошли все терьеры исскуственные Керн Терьер у меня

Дмитрий Рахальский

Прежде чем задавать вопрос: изучите правила написания слов в учебнике "Русского языка" от 3 по 5 класс

Елена Романова

Изучила уже с телефона писала .

Дмитрий Рахальский

Собаки - к прибытку

Елена Романова

Собака трех щеночков принесла но уже все нашли свой хороший дом