Елена Романова

Сейчас уснула сны виду редко .и приснилось .что у меня в доме вместо трех щенков от моей собаки .вижу столько много и разныз и такие милые к чему бы?

Ответы · страница 10
Aliyar Aqayev

Я тоже редко виДу их🙂

Елена Романова

Говорят мозг должен отдыхать ночью .значит все еормально если сны редко сняться

Ли
Лида

Посмотрите в инете "Сонник".

Ли
Лида

👏 👏 👏 !

Борис Бережной

К хорошим дружеским гостям.

Александр Максимов

К мультфильму 101 далматинец

Ва

Ужас какая неграмотность...

Елена Романова

В темноте писала извините .испоавлюсь

Zhanna Orlova

сон - это иллюзия, ни к чему

Елена Романова

Но что то же они предстказывают

Zhanna Orlova

Ничего, это иллюзия, 99% сновидений, это выход стрессов из организма

Елена Романова

Может и так . Согласна на тот момент был не стресс а сильная усталость

Zhanna Orlova

Вот она вышла щенками наружу, не обязательно все воспринимать буквально

Елена Романова

Согласна .я вообще их виду редко .но собака потом три щенка родила .уже все по своим домам разьехались .вот и сбылось же

Zhanna Orlova

Не заморачивайтесь особо Важно уметь послать все на фиг http://www.knigikratko.ru/news/velikie-mysli/22-otkrovennye-citaty-marka-mensona-ob-iskusstve-pofigizma

Борис Савельев

К дальнейшему размножению

Елена Романова

Точно щенков трех собака родила .угодали сон

Борис Савельев

Я рад. ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ПРОДОЛЖАТЬСЯ

Борис Савельев

Никогда не останавливайся на достигнутом

Лариса Хуснутдинова

к прибавлению в семействе

Елена Романова

Да хватит уже .8 внуков уже .

Елена Романова

Да нет рановато.через лет 15 только

Сергей Маскин

много щенят -это к заботам

Елена Романова

Вот точно прибавилось .но приятных хлопот

Be
Ben

сама скоро забеременеешь

Елена Романова

Не грозит .8внуков уже опаздала

Елена Романова

Но это не ко мне .маразмом точно не страдаю .все выросли .пора пожить для себя

Be
Ben

почему люди ошибаются, жить надо всегда не ущемляя себя

Елена Романова

А я и не ущемляю .душа поет а ноги пляшут .все для себя любимой

Be
Ben

"пора пожить для себя" это же означает что раньше каким то образом жертвовала собой

Елена Романова

Да я что и делаю .живу и улыбаюсь .все на себя любимую .я нечем не жертвовала я вкладывала и горжусь своим вложением .теперь доски вкладывают .все по эстафете

Елена Романова

И вам всего доброго .удачи во всем

Ravan Mamedzade

Услышите хорошую новость

Елена Романова

Да хоть отбавляй этих новостей каждый день

Сергей S.

К пустым тратам,наверное.

Елена Романова

Да нет к ноаым друзьям думаю

Соколова🇷🇺

собаки снятся к друзьям !

Елена Романова

Это правильно .есть такое .даже больше чем друг появился .может к чему то новому в жизни

Соколова🇷🇺

да Моей дочери на Крещение приснился сон, что к ней подошел огромный пес, и стал ласкаться. И вскорости она познакомилась с хорошим добрым парнем, высокого роста, крепкого телосложения. И поженились.Оказался очень хорошим человеком. такие мужья бывают наверно 1 раз в 100 лет.

Елена Романова

Здорово .да видимо что то предвещает точно

Соколова🇷🇺

да. Сны - до сих пор не разгаданы учеными. как и человеческий мозг.

Людмила Мухорина

, снятся собаки к друзьям

Елена Романова

Но вроде не кто не приехал

Людмила Мухорина

это будет скоро , новые друзья

Елена Романова

Посмотрим .вообще новый друг лучше старых даух

Елена Романова

Это правильно .по смотрим к чему этот сон

Serg Maestro

К громкому и долгому лаю.

Serg Maestro

У меня три внука и никогда не было собаки.

Елена Романова

А у меня десятый и всю жизнь по жизни собаки в доме .без них жить не могу

Yuri Kozhevatov

к деньгам!кошки-к врагу...

Елена Романова

Что то пока денег больших не вижу

W/
W/S/G

ТУТ ГЛАВНОЕ НЕ ЦИКЛИТЬСЯ

Елена Романова

Да это правильно .ответ сам придет

Александр Даценко

похоже достали они Вас....

Елена Романова

Да нет я их очень люблю Кернов .был бы дом свой .штук рять бы развела .но это в будущем будет

Олег Филатов

Собаки в снах это хорошо

Елена Романова

Уже убедилась к большой перемене в жизни

Николай Злобин

это к серьезной болезни

Елена Романова

Добрый вы человек нечего сказать

Николай Злобин

правду никто не любит.а лечиться надо.

Елена Романова

Да уже давно вылечилась .успела еще разок заболеть и вылечиться .так что все норм