Елена Романова

Сейчас уснула сны виду редко .и приснилось .что у меня в доме вместо трех щенков от моей собаки .вижу столько много и разныз и такие милые к чему бы?

Ответы · страница 8
Елена Жерновенко(Родыгина0

очень хороший сон, собаки к хорошему

Елена Романова

Замечательно все так и пишут

Павел Агарков

собаки к друзьям! ..а там смотри сама!

Митёк

У меня сучка восьмерых нарожала😄

Елена Романова

Да Керн терьеры больше 4не приносят и то молодец

Елена Романова

Да едут сейчас в поезде в Москву на клеймение .мама чемпион Европы .России и т д в классе кернов все завоевала .

Митёк

У меня боксёрша была настоящая... Правда по характеру в меня -влюблённая блядь..... Даже блин на выставке на пробежке и то меня подставляля...Но эктерьер - красивая, что мёртвый перекрестися. Спс Вам. Породу нужно держать..... Смотрю на ублюдочных собак и плююсь

Елена Романова

Да только сил сколько вкладываем в это согласитесь

Митёк

Честно??? Низкий Вам поклон.

Елена Романова

И вам тоже .что мы породу держим в стране

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Владимир Бабий

Елена.это.к.хорошему.это.к.прибытку

Владимир Бабий

ОК.У.меня.лёгкая.рука.Себе.не.могу.а.другим.получается.100%чтобы.ускорить.процесс.сыграйте.влотарею.не.важно.в.какую.Это.хороший.сон.хороший.знак!!!

Елена Романова

Все с вашей легкой руки в новую жизнь .как ращ на распутье стаю

Владимир Бабий

Ну.вам.можэт.быть!закупацте.бумагу.впрок!!!

Елена Романова

Вы видимо деареей страдаете .таблеточку выпей .может мозги думать начнут .но в 40лет их пора иметь

Дмитрий Дуюн

Я просто пошутил. А у Вас я вижу от мозгов голова уже болит , раз сны привязываете к своему будущему

Мартин Заргичян

ВЗВОД ЛЮБОВНИКОВ ВЕРНЫХ КАК СОБАКА

Елена Романова

Нет таковых и зачем они мне..псарню не развожу точно. .

Олег Маракуша

К прибыли или к повышению в работе.

Елена Романова

Да по другому быть не может

Олег Маракуша

Я от чистого сердца желаю Вам удачи и успехов во всём!!!😆💋👄💖🌹

Елена Романова

Спасибо Вам огромное .есть еще добрые и хорошие люди .я Вам тоже желаю всего доброго и светлого в жизни

Олег Маракуша

Спасибо Вам большое, Елена!!!😆😊

Тілеу?абыл Наралиев

у Вас будет пополнения и богатство

Тілеу?абыл Наралиев

поздравляю чемпионаа щенков с новоселением

Елена Романова

Спасибки .теперь они будут побеждать

Тілеу?абыл Наралиев

наверно чтобы щенки стали чемпионами их надо долго дресировать ни так ли

Елена Романова

Да много вложений еще .и дрессура .но когда видишь результат .душа радуется

Елена Романова

Спасибо за пожелания и вам всех благ

Ольга Волкова

Собака-это друг. У вас много друзей

Ольга Волкова

Щенки милые и друзья такие же

Хабиб Бабаев

Это к изобилию ,радуйтесь жизнью!..

Елена Романова

Это к полной пееремене в жизни .мечты сбываются

Хабиб Бабаев

Я рад за вас,желаю вам исполнения заветных желаний!

Елена Романова

Оооо далеко у вас тепло везет а у нас -37сегодня

Хабиб Бабаев

Да..было тепло. Сегодня начался холод,синоптики говорят из Сев.Казахстана вторгся холодный циклон. Обещают -17град,это впервые в эту зиму

Елена Романова

Климат везде меняется .держитесь шапки .варежки готовьте

Хабиб Бабаев

Да..вы правы,спасибо вам за заботу!

Павел Мокин

наверно внучки с друзьями приедут

Елена Романова

Нет внучки даллеко ехать .исключенно .но странный сон

Павел Мокин

в выходные бывают пустые сны. просто мозг шуткует

Елена Романова

Но к чему то приснилось .сны вижу очень .очень редко и их боюсь все время прородческие .вот аж испугалась

Павел Мокин

не берите в голову. всё будет нормально

Елена Романова

Постараюсь .но хочется верить в хорошее.спасибо

Валера Каюнов

Ну если кусаются злобно то к добру

Елена Романова

Неее не кусались они добрые были

Сергей Близнюк

К добру ,собаки-друзья ,кошка-враг,

Haydarbek Bababekov

Найдете много новых друзей... 😃

Елена Романова

Нашла на свою голову .еще один жизненный урок получила

Haydarbek Bababekov

ек учись - всё равно дураком помрёшь ... 🤣

S-E-R-G-A-N-S Pirs

Чаще отдыхайте и все будет хорошо

Елена Романова

Хорошо сказано .есть такое

Евгений Иванов

Друзья думают о Вас, хотят помочь.

Елена Романова

Отлично когда о ебе кто то думает

Сергей Васин

Щенков тебе много. Размножайтесь.

Елена Романова

К внуку .размножаемся вашими молитвами

Алексей Чашкин

Беженцы дружить захотят! И много

Алексей Чашкин

Согласен! Два года назад я за сет получал от 3000 до 7000 .А теперь 2500. Путин гайки всем закрутил. А сам жирует,буржуй!

Елена Романова

Сейчас выбирут его .вообще гайки закрутит .я уже это предвижу .бинзин сдерживают цену .после выборов взлетит и следовательно и продукты .задолбали эти уроды

Алексей Чашкин

Согласен! Жирик на в помощь.

Елена Романова

Да и Жирик клоун конченный .тут лидер нужен какой то .но где его взять .да и выборы клоунаду устроили противно смотреть .всера Жирик с этой дурой зарубались .цирк да и только

Alexandr S.....e

Однако собака шибко породистая..

Елена Романова

Да собака чемпион Европы России .Болгарии .Македонии.в классе Керн Терьеров .на учете в РКЦ ..не тяп ляп .теперь щенков клеймить в Москву

Alexandr S.....e

Однако - совсем шаманом останусь...

Alexandr S.....e

Гадаю однако, как Ванга....

Елена Романова

Тогда отгадайте что меня ждет в ближайшем будущем.какие ближайшие перемены .я знаю .а вы угадайте коль шаман

Alexandr S.....e

Леночка, шутить - берусь- гадать - увольте.

Елена Романова

Тогда вам хорошего дня .ночи и отличного настроения

Владимир

А Вы, случаем, не беременны?😀

Елена Романова

Да мне это не грозит в 53 года то

Владимир

В Дагестане одна родила в 70.

Елена Романова

Но я в Хабаровске и с головой все впорядке

Владимир

А чтобы родить голова не нужна - как раз голову лучше отключить.

Елена Романова

В 53 года рожать имея 8 внуков .уж точно надо голову не отключать .а включать

Коля Демченко

Ты наверное добрая! Красивый сон

Елена Романова

Да есть такое и от этого страдаю .и снова делаю добро .добро спасет мир

Елена Романова

Да я вообще живу на позитиве .утром встали .солнце светит .значит все отлично .идем и творим добро .но иногда обидно очень бывает от подлости людей

Коля Демченко

Аналогично 👍😉🌷

Елена Романова

Всего вам хорошего и доброго по жизни .миоа и добра

Коля Демченко

Ещё и красивая! 👏😉