Nastya G

Есть ли у вас цель во всех пяти основных сферах жизни ( здоровье, взаимоотношения, финансы, эмоции и работа(бизнес)) ?

Ответы
Светлана Сасс

Очень хорошие направления, вот только я бы эмоции заменила характером. Да у меня есть цель во всех пяти , причем с 20 лет

Роман Молчанов

Есть и большая!!!

Nastya G

это здорово!

Роман Молчанов

Ещё бы!!!

Nastya G

:-$

Любовь Фефелова

Да и это жизнь!

Светлана Кучинская

да конечно!

Nastya G

😉

Светлана Кучинская

скорее.....бизнес

Нигилист Социопат

да есть

Ал
Александр

нет

Nastya G

Очень жаль!

Ал
Александр

если их расписывать,то это будет долго и не понятно)

Nastya G

А ты запиши их сам себе. Главное , что ты об этом просто задумался )

Ал
Александр

у меня память хорошая!))

Nastya G

Вам повезло, всем бы такую. А то все работают и забывают о своих целях и мечтах. и дальше продолжают работать!

Ал
Александр

я думаю лучше бы забывал,а то помнить все это тяжело!)

Nastya G

Для этого и надо записать, пусть бумага помнит. Ей всё равно делать нечего )))