Olivka

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва! Красишься-наштукатуренная! Не красишься -мышь серая! Худая-взяться не за что! Полная-корова!Мужики любите друг друга-вы всегда идеальны!

Ответы
Антон Преслер

Не все мужики идеальны, это ложь, каму-то нравяться худощавого телосложения,они обычно выглядят сексуально и в постеле очень подвижные, а кому нравяться и полного телосложения. Многим мужчинам нравятся девушки высокого телосложения, у них очень красивая фигура, и красивые ноги, обычно мужчины от этого сходят с ума.

‍Л
‍сергей Лёвкин

С этим я не согласен,нет некрасивых женщин,бывает мало водки,а любить мужиков-это ГОЛУБИЗНА!ФУУУ

Olivka

)

Алексей Макаренко

Их девиз не победим... "Возбудим, но не дадим" Наш девиз еще мудрей. "Ты не дашь, возьмем бл*дей"

Olivka

жесть

Юрий Юрий

ну нам то не надо столько времени утром у зеркала крутиться, встал и уже красавчик((((=

Olivka

да

Наталья Тюленева

Надо, чтобы все было в меру....

Зинаида

Это точно...глаза пялят на красоток, а у самих брюхо из штанов вываливается....

Olivka

та ужас

Зинаида

👍 🙂

Кайзер Созе

мужик,любящий другого мужика не идеален,идеален мужик любящий себя

Яна

Так говорят те у кого язык слишком длинный,а х...й короткий))))

Olivka

верно

Samsonov

Почему женщины так любят обсуждать и осуждать мужиков...

Samsonov

Что не все?

Olivka

не все делаем на оборот

Samsonov

Это точно,вот чувствую что упустил кое какой момент совсем недавно,но шанс еще есть...

Olivka

еще не поздно все исправить

Samsonov

Нечего исправлять...нужно начинать...

Дмитрий Стерликов

А для кого тогда краситься и фигуру блюсти будете?😁

Olivka

для себя

Дмитрий Стерликов

Тоже на отклонение смахивает🤔

Сергей

Ваши посылы неуместны и бездоказательны,проще-треп.

Бесик

возможно, хотелось, на взаимном уважении

Ерлан Маликов

В стендап надо идти, общее собрали

Лариса Гаврилова

И в чем заключается вопрос?

Olivka

ни в чем,констатация факта

Дмитрий Брехлебов

Извини конечно но, ты дура!

Olivka

я прикалуюсь

Дмитрий Брехлебов

Я не понимаю таких приколов извини!

Olivka

ничего страшного

Александр Кудояров

Это уже другая песня

Александр Хохлов

девиз гея какого-то

Soldier

А кто говорять так?

Во
Ворон

😀 😀 👍

Sa
Sayri

Хер поймешь нас)

Ирина

Не все же такие

I Am The Evil

бля... разучился...))

Olivka

готовила на свою семью,а тебя могу угостить

I Am The Evil

да ну тебя, я сам готовить умею)

Olivka

значит готовь

I Am The Evil

бе бе