Ел
Елена

Скажите, есть такие люди , которые не любят свой день рождения? А я обожаю, и он у меня сегодня!

Ответы · страница 3
Бабайкин Юрий

Поздравляю-главное здоровье!

Ел
Елена

Спасибо!! И вам всего доброго!

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼с праздником

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здорово видимо нежности нехватает ..

Ве
Вера_Вечная...

С Днем Рождения!!!Ура!!!

Ве
Вера_Вечная...

Здоровья!!! Удачи!!! Любви!!! Настроения!!!

Ел
Елена

Все принимаю с благодарностью

Алиса Лиса

Поздравляю! Я не люблю

Марина Шадрина

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

Марина Шадрина

А я не люблю свой день рождения.

Татьяна Стручкова

Поздравляю!🥳🎂

Артемий Мацнев Z

С днем рождения, Елена! 🙂 Я свой не люблю - приходится великий пост.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поздравляю Вас)

Ге
Георгий

С вас поляна !

Ел
Елена

я подумала, это Ваше хобби

Ге
Георгий

Хобби ? Да нет , просто внимание ..

Ел
Елена

рыбка- это еще лучше, я рыбная душа

Ге
Георгий

Но это в Крыму , барабулька или султанка так её называют турки , она очень нежная и сладкая , её как семечки уплетаешь под сухенькое ..

Ге
Георгий

Добрый вечер , как днюха прошла ?

Мохарям Ханипов

🖼

Мохарям Ханипов

а я то думал откуда такая терпеливая интеллигентная .. извините меня если что .. поезд до Невинки .. оттуда на автобусе .. 300 км дальше чем от меня .. я на машине доезжал до города Кемь Карелия .Белое море ..конечно одному не стоит .. в украине .на минивэнах (машины ) на экскурсию водят на запад . может и тут так можно ...

Мохарям Ханипов

конечно на станции вас встретят таксисты .. .. лучше так ..КАВМИНВОДЫ путевку добиваетесь .оттуда каждую выходную вас туда и обратно ... или не сможете .. то снимайте квартиру . Кисловодске . там тоже красиво .. и где воду пиют там запишетесь .на экскурсию .. если друзьями .. то там на легковой тоже можно

Мохарям Ханипов

между прочим вся улица кисловодска заполнена такими ка вы женщинами ..

Мохарям Ханипов

🖼и такими

Мохарям Ханипов

🖼гора машук и город пятигорск ..из горы Бештау

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Н:
Наталья :Rose:

А у меня в субботу будет День Рождения

Ел
Елена

Наташенька, тогда Вас поздравляю с наступающим! Будьте счастливы!!

Al
Ali

Поздравляю

Andrew

Я не люблю

Ел
Елена

а как же с подругами пообщаться?

Беггер Ликий

я тоже не люблю свой день рождения

Ел
Елена

а я люблю именно за общение

Беггер Ликий

я лучше на чужом пообщаюсь, их каждый день навалом

Андрей Мацнев

🎂🥂)))

Ольга

Поздравляю! Хороших подарков, море внимания и сбычи самых смелых желаний!

Белый Ворон

есть

Белый Ворон

русский - это состояние 😬 значит нац-сть возможна любая