*^
*^*

Все задают вопросы про день Св. Валентина. А вы чего ждёте от этого праздника?

Ответы
Ко
Константин

Ничего,просто поздравлю всех и все..почему то все святых помнят,сегодня день больного например..так почему и не вспомнить Валентинов день?

*^
*^*

Та и то верно)))

Ко
Константин

Поздравляют влюбленных,а что в штанах не смотрят

*^
*^*

😄

Ко
Константин

Так?

*^
*^*

??

Ко
Константин

Что?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не наш этот праздник. Мы вот не отмечаем 8 июля - день семьи, любви и верности. День Петра и Февронии.

*^
*^*

Ясно

☆Д
☆ Джокер☆

Я его не отмечаю, это не наш праздник, давайте и на новый год ждать Санту - убийцу детей

*^
*^*

Ну и ладно

Иван Бондарь

А разве от праздника чего то -ждут...типа волшебника..Нет такого праздника и не было..

*^
*^*

Романтики там например?

Иван Бондарь

Люди придумали эти дни для отвлечения серой массы от злобы дня ....это просто смешно...и ничего не произойдет...

*^
*^*

Вот вот для отвлечения серой массы, так почему же этим не воспользоваться?

Иван Бондарь

Согласен...

Алексей Уточкин

Я ничего не жду, я вообще не понимаю зачем он нам в России, это не наш праздник.

*^
*^*

Надеюсь, что пьяных будет не много

*^
*^*

😊

Инопланетянка.

Я лично ничего. Пусть гомики ждут, потому как это их святой.

*^
*^*

😔😔

Sl
Sland

Если так можно выразиться, то ожидаю развития отношений!

Sl
Sland

🤗🤗🤗

*^
*^*

☺️☺️

Sl
Sland

Я серьёзно!

*^
*^*

Верю!

Sl
Sland

👍

Михаил Тымчук

Ничего не жду. Но уверен, будет демографический всплеск.

*^
*^*

По-моему неплохо, да?))

Михаил Тымчук

А если нарожают неадекватных после пьянки? И так придурков уже много...

*^
*^*

Это от того не зависит

Михаил Тымчук

Очень даже зависит. Даже есть выражение: дети пьяного воскресенья...

*^
*^*

Ну тогда нынешнее поколение именно такое

Михаил Тымчук

Не всё поколение...

*^
*^*

Больше 50%

П)
Петровна )))

Племянника буду поздравлять ) его Валентином зовут )

*^
*^*

Классно 👍😊

Е)
Екатерина ))

От дня влюбленных? Так он только в июле у меня)

*^
*^*

Ясно

Elchin Tehmezov

Надеюсь пройдет быстро. Ненавижу этот день.

*^
*^*

😁😁 не переживай быстро

Обсуждайка

японки выразили протест против этого дня))

*^
*^*

Да ладно?))

Обсуждайка

а вот🤷‍♀️ )))

*^
*^*

Ну у них то таких проблем насущих нет, то можно

Обсуждайка

о каких проблемах речь?))

*^
*^*

Та ну я думаю проблем в стране достаточно

Обсуждайка

а вроде как- никаких)),НЕглупый,НЕсентиментальный,разумный народ))

*^
*^*

👍👍👍 согласна))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

грязный праздник ! жопнический

*^
*^*

😛😛

Геннадий Витальевич Чичеров

день католических педерастов.

Bc
Bcyjdfz

Да нет у нас такого праздника.

*^
*^*

Я так поняла в России его не празднуют

Ме
Мечтатель...

Ничего, не наш это праздник...

*^
*^*

И вам советую быть более лояльным

Ме
Мечтатель...

Не дождетесь...

*^
*^*

И не собираюсь ждать)))

*^
*^*

🤘

Павел Прохоров

Может, что и мне обломиться?((

*^
*^*

😊😊

Ба
Барс*****

я такого праздника не знаю

*^
*^*

Печаль беда ((

Ба
Барс*****

у кого беда....у вас? а у меня будет праздник 8 июля,день семьи любви и верности....день Петра и Февронии

*^
*^*

Поздравляю вас!!

Ба
Барс*****

спасибо🌹

*^
*^*

😊

Максим Jw

Не все 🙂. Ничего не жду. 🙂

*^
*^*

Как то грустно, никто ничего не ждёт. Придётся самой ждать)))

Максим Jw

Старый обычай с избранием Валентина лишь случайно имеет отношение к святому, и в основном является пережитком древне-римского праздника Луперкалии... или связан с началом брачного сезона птиц. Это отмечалось преподнесением подарков, а в настоящее время посылаются открытки с изображениями купидонов, сердец, пронзенных стрелой, и т. п.».

*^
*^*

Это же мило и весело)))

Максим Jw

Независимо от происхождения обычая, ясно, что его корень лежит глубоко в древних языческих верованиях и что христианский мир причисляет его к так называемым «святым». Кроме того, день св. Валентина используется с коммерческой целью, чтобы эксплуатировать часто неосведомленную общественность

*^
*^*

Что многие такие меркантильные. Мне бы вот хотелось получить какого нибудь розового фламинго))

Алексей Шутов

Для меня это не праздник.

*^
*^*

Это поэтому русские так много пьют?))

Алексей Шутов

Я почти не пью и курить 10 лет как бросил!

*^
*^*

Замечательно 👍👍

Алексей Шутов

Сам знаю.

*^
*^*

😉