Пр
Проводников

Раскажете всем своим почему прощать выгодно? Ведь тех кто не прощает сжирает сухотка, онкология, метастазы. Грибы=плесень таких людей хрум хрум

Ответы · страница 3
Люба Кузьменко

тогда тебя окружает положительная аура............

Ольга Райс

ПРОЩАТЬ НАДО ДАЖЕ САМОГО ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА☺️

Ярослава Веричева

но наказывать иногда нужно для профилактики

Пр
Проводников

http://koroteckie.com/slozhi-pazl-zhiva/

Ярослава Веричева

суть в том что там откровенный бред под видом просветленности

Пр
Проводников

Вы пока не готовы значит понять. Ищите тогда самостоятельно и не плюйте на то что дают. "Не плюй в колодец пригодится воды напится"

Ярослава Веричева

что конкретно я должна искать, значения слова прощать, так я его и так знаю. без всяких статей

Ярослава Веричева

но увы, с вашим видением мира оно не совпадает

Татьяна Косачёва

Прощать надо искренне и от чистого сердца...

Татьяна Косачёва

А иначе это формальность. Какой тогда в этом толк?

Пр
Проводников

Не делайте формально, кто вам мешает

Татьяна Косачёва

Абсолютно никто... Я умею прощать...

Пр
Проводников

Постоянно учусь и повышаю умение

Татьяна Косачёва

Так это же замечательно!!!

Ла
Лара

Простить нужно, но забывать обиду не стоит.

Надежда Галкина

прощать нужно, но очень трудно это сделать

Светлана

Прощай не прощай все умрем от чего нибудь

Пр
Проводников

Разница огромна. И особенно при жизни. Умереть то люди умирают а главнее как проживут. В случае непрощения - болезни проблемы и страдания самого разного рода гарантированы

Елена Дорогина

прощать нужно ведь мы все можем ошибатс

Пр
Проводников

У вас будто сомнения что вы умеете ошибаться.

Пр
Проводников

От незнаний как правильно и ошибаемся

Яна Терехова

Иммунитет . Прощение болезни .

Пр
Проводников

Диагнозы страшными не бывают впринципе, это информация к сведению и очень полезная нужно сказать. Чем больше диагнозов на руки получаешь тем лучше будет результат работы над собой. Я знаю что тема здоровья как ни странно сильнее всего отрицаема людьми. А потом бегают по миру роняя кал, платя бешенные бабки за обещания излечения. Это при том что профилактика в тысячи раз дешевле, особенно гигиена мыслей

Яна Терехова

Я слежу за своим здоровьем и знаю свои слабые места) а Ваша пропаганда через давление и нескрытые угрозы ... ну в целом только отталкивает . Попробуйте что то другое . Если Вы действительно желаете добра людям и хотите поделится знанием , не надо говорить что все умрут в муках , перед этим поносившись по миру роняя , с вашего позволения , кал ) Вы говорите про добрые , полезные вещи , но говорите по злому . Так не получится . Тема здоровья отрицаема Не спорю , но принять ее здраво по Вашему должны помочь вот эти Ваши выше написанные ? В любом случае , желаю Вам позитивного развития в данном направлении .

Пр
Проводников

Вы адекватна вобще? Вы видели когдалибо чтоб розовые очки и сахарные позитивные! сопли помогали человеку осознать что он в беде?

Яна Терехова

Вот и оскорбления пошли . Это уже совсем некрасиво . Мне жаль , что мы друг друга не поняли. Всего Вам доброго !

Пр
Проводников

Лучше не жаль, жало оно ядовитое. Жалость - тоже одна из причин болячек.

Дана

Какой же вы добрый человек

Дана

Чего я не знаю?) Какой вы добрый?)

Пр
Проводников

Что это всего лишь вопрос выбора- простить или укошмарить.. Просвещайтесь https://koroteckie.com/konstruktor-zhizni/prostit-ili-ukoshmarit/

Вероника Стрельцова

это и так давно известно

Пр
Проводников

Если бы. А даже если известно не применяют в большинстве своём

Вероника Стрельцова

так и без мата не все обходятся

Пр
Проводников

В мате ничего плохого нету

Вероника Стрельцова

если разобрать то да нету но и не все помнят что на обижинных воду возят

Ол
Ольга

Не всегда получается

Пр
Проводников

Главное начать, а там по накатаной

Пр
Проводников

Хм. Это серьезная наука. На месяц расказов что к чему и почему

Пр
Проводников

Я готов, когда человек подтверждает серьезность намерения

Пр
Проводников

Не, это для подогрева. А вот насчёт подтверждения серьезности намерения - вы ж знаете что любой труд должен быть оплачен и природное правило - хочешь получить отдай

Татьяна Ляндина

Именно так всё и есть

Татьяна Эдисон

вы сами ответили на свой вопрос.

Галина

А кто это так решил?

Галина

Единственное что я точно не простила это даме с косой, что мужа рано забрала и моих лродных, а так мне даже не на кого злится

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

есть книга такая радикальное прощение, вот ее то и следует почитать всем, качество жизни улучшить гарантия😆

Пр
Проводников

Не, не то, компетентно говорю. Сегодня есть только одна книга о прощении, в которой говорится о сакральной методике прощения. Но пейсак, уводящих людей в шизоидальную параноидальность, пишущих якобы о прощении, около десятка.

Галина

А как прощать то надо? Если я даже забывают кто что мне сделал.

Пр
Проводников

Как правильно прощать это целый расказ на месяц.Можете добавиться в скайпе, или почту свою скинуть в лс, раскажу схему

Ma
Mass.terr

Что за бред...

Ma
Mass.terr

Ну так получите образование, чтобы не было стыдно

Пр
Проводников

Образование получаю. Кстати образование это работа с образами, а не хождение 5 лет в дуриловки за дипломчиками годными ни на что и никуда

Ma
Mass.terr

Ещё одно безмозглое богомольское чучело!😂😂😂

Ma
Mass.terr

Какое ты "образование" получаешь? Раком перед иконками ползаешь?😂

Пр
Проводников

Системное, комплексное, целостное. Такое что позволяет видеть взаимосвязи всего со всем и во все стороны. И материализовывать нужное

Ma
Mass.terr

Короче "сам сочинил, сам потом выучил"🤣

Пр
Проводников

Это вопрос, раскажут ли люди

Ольга

Фу(

Пр
Проводников

Никто не говорил что будет легко