Ма
Марта

Самые страшные не те времена, когда в обществе много безнравственности. Самые страшные времена-когда безнравственность становится нормой жизни. /Л.А.Сенека./

Ответы
Ан
Антон

здравствуйте марта.....полностью согласен....

Ма
Марта

Вы сильный духовно. Я верю, что вы обязательно с этим справитесь.

Ан
Антон

я тоже верю что с Божьей помощью я преодолею те недостатки.которым я пока еще подвержен..перерасту те соблазны об которые я еще спотыкаюсь...Спасибо вам Марта.за позитивную оценку меня.спасибо что вы верите что у меня хватит духовных сил ...ваше моральное одобрение я ценю...спасибо вам

Ма
Марта

И вам спасибо, за то что вы есть.

Ан
Антон

и вам спасибо Марта..сестра во Христе...

Александр

ой мне не сюда

Ол
Оля

👍