Eлeнa 🇷🇺

Мой якобы профиль в вк))) Ох Надюха ты фантазерка ещё та))) Мадам голая фото от балды не доказательство. Нужна фото профиля🤣. Слабо?))) 🖼

–8
Ответы
На
Надюфка

А свою реальную фотку слабо поставить ?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я прочитал все клиенты и фотографии скринов😁 я давно не видел, чтоб так на груди рубаху рвали из-за пустяка🤣🤣🤣 какие-то голосования устроили🤣 если мой голос станет решающим.. я голосую за Елену😁 она не устраивает лишний ор🤣 который по сути здесь никому нахрен не нужен😁 это право каждого.. какую аватарку устонавить в профиле😁 люди давайте жить дружно хотя бы на этом сайте😁😘

На
Надюфка

Спор она проиграла .. пусть ходит теперь лесом .

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну проиграла может быть какой-то спор😁 тебе, что с этого?)) просто самоутвердиться?🤣 обычно самое лучшее самоутверждение - это в реальной жизни)) а не здесь, где люди просто хорошо общаются не зная друг друга😁 я бы не стал копаться в чужом белье, чтоб здесь всем показать.. кто какие трусы носит🤣

Eлeнa 🇷🇺

Владимир золотые слова! Все эти их споры такой бред

На
Надюфка

Так это ты проспорила ..

Я Ждал Тебя

да у вас страсти прям

Eлeнa 🇷🇺

Мордасти

Ба
Баке

Реально одно лицо 👍

На
Надюфка

🖼с хуя ли он в чс

На
Надюфка

Вы меня с этими скринами задолбали .. я с рабочего телефону тут сижу . Задолбалась удалять с галереи скрины

Eлeнa 🇷🇺

и когда успела выпустить? он раньше скрин скинул

На
Надюфка

Значит у него обсуждайка гонит . Если бы он был в чс , то написать не смог бы сюда

Ко
Конфуций

🖼а что сейчас изменилось?

Nikola Mahkov

-кошмар!--😱

Eлeнa 🇷🇺

Ужасть)))

Владимир Панов

Да в ЧС ее

Eлeнa 🇷🇺

Была. Слезами вымолила свободу)))

Владимир Панов

А вы и поверили ей

Eлeнa 🇷🇺

Нет конечно. Просто прикалываюсь)))

Владимир Панов

Ну тогда можно для, прикола