М.
М ..

Можно ли заработать на проекторной рекламе, на фасадах?

Ответы
Владимир

конечно можно .заработать можно на всем , всегда и много

М.
М ..

Меня радует то что все адекватные ответы дают люди по имени Владимир.

Владимир

👍

М.
М ..

Просто меня самого зовут Владимир.

Андрей Мацнев

Конечно, если у Вас есть соответствующее оборудование.

М.
М ..

Конечно же я оборудование могу купить, но мне хочется знать сколько стоит такая реклама в сутки. В интернете нигде не могу найти такие расценки.

Андрей Мацнев

Разрешение от отдела рекламы в горадминистрации и управления архитектуры очень проблемно получить. А если дом жилой, то практически невозможно

М.
М ..

А если размещать рекламу как самозанятый?

Андрей Мацнев

Без разницы) Сама регистрация места размещения рекламы - геморрой)) Для начала сходите в администрацию округа, если Вы в Москве, там в отделе наружной рекламы, в Госадмтехнадзоре и управлении архитектуры и градостроительства всё расскажут.

М.
М ..

Спасибо за ответ.

Андрей Мацнев

Да не за что))

Вася Васильков

Про-е-ктой. Проверочные проекция проект!!)

Рамиль Абдурахманов

зависит от привлекательности рекламы

М.
М ..

А какая тарификация почасовно?

Рамиль Абдурахманов

не сталкивался

М.
М ..

Между прочим интересная тема.

Qqqq Qqqqq

раз она существует, то наверное можно

Вл
Владимир

В глаз....от жильцов,если дом жилой...

Sekach Dev

Если с неоном.. наверное можно...))

М.
М ..

Неоновая и проекторная реклама две разные вещи.

Sekach Dev

Тогда я Вас не понял... но сказал то что сказал...))

М.
М ..

Набери в браузере или на ютубе проекторная реклама и тогда поймешь. Е.сли тебе это интересно

Сергей Лошкарев

Можно и довольно хорошо.

Сергей Лошкарев

Проектор это не главное самое дорогое программа для него. её разработка и установка на комп.

М.
М ..

одна проекторная линза-матрица на заказ окупится с лихвой. Только не знаю какую назначать цену за такую рекламу.

Сергей Лошкарев

Ну нет не всё так просто . Во первых надо получить место где можно проецировать рекламу . разработать её то есть написать. чценарий . саму программу для носителя. , главное заказчика. а это всё надо хорошие бабки вложить.что б заработать на ней . Ну все тонкости этого дела дорогое. удовольствие и проектор это ничего не значит. он без проги с рекламой ничего не стоит так игрушка.

М.
М ..

среди заказчиков могут быть бензозаправки, кафе и рестораны придорожные, сними не должно быть проблем а вот за какую сумму проецировать их рекламу никто толком сказать не может.

Сергей Лошкарев

А тут слагаемое всего играет роль . сколько стоит место где будет реклама ,стоимость разработки , длительность рекламы по времени . количество проката рекламы в день . Учитывается каждая минута проката. а есть и по секундам. Стоимость электроэнергии , стоимость аренды места под аппаратуру. стоимость разрешения на установку от Мерии на место. налоги оплата рабочим кто будет производить монтаж оборудования стоимость обслуживания. и уж свой процент на прибыль +ндс .Неучтёные расходы . типа лампа вышла перегорела и прочии . так,что не всё так просто как кажется. так,что разве скажут тебе стоимость . расценки имеют их слагаемых всего перечисленного. .

Владимир Март

Круто! Платить некому!

М.
М ..

Конечно круто, не ты платишь а тебе платят.

Владимир Март

Там юридические тонкости есть. Но пока можно заработать! С риском, но ДОРОГО. Там понадобится отдельный закон. как всегда. Короче перспективы на полгода есть. Кто не рискует, тот не проектор! Это моя оценка ситуации со скандальным проектом. Готовь сумки для денег и скандалам!

Геннадий Коновалов

Светодиоды рулят.

М.
М ..

А какие тарифы на такую рекламу?

Геннадий Коновалов

Со временем подешевеют.

Сергей Гущин

В городе нищих ?

М.
М ..

Нет, в Москве.

Сергей Гущин

?. Возможно всё. Есть технологии , изучи, пробуй.

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.... )))

М.
М ..

А вы в курсе этой темы?

Кс
Ксения

Да