Ве
Весна

Все друг друга используют, просто у людей, это называется временными взаимоотношениями.Вопрос в том, нравится это или не нравится. Почему это нравится, а почему не нравится?

Ответы
Ничего Хорошего

Смотря в каком виде. Типа, по работе это нормально и считай постоянно происходит. А вот дружить так пытаться или отношения строить - пустая трата времени.

Анатолий Леметти

У меня с моей супругой . (Любимой и желанной) . "временные" взаимоотношения уже 54 года , как продолжаются. Не нравится только то , что -" временные".

Ве
Весна

Это претензии к вечности

Sekach Dev

Мои работники у меня работают по договорённости... за деньги... Так же может, если захочет и любая женщина... Вопрос в другом, захочу ли этого я...

Ве
Весна

Это уже желание, а отношения возникают по обоюдному желании,а вот потом, если равновесие нарушается и один пользуется другим больше,чем отдаёт и даже злоупотребляет,то тут начинаются проблемы. Работа есть работа, здесь всё по справедливому, оплата и конечно уважение, вот тогда всё в норме.

Sekach Dev

Не нарушал равновесие в отношениях... не знаю...

Ве
Весна

Я понимаю, у тебя единственные были, наверное ты однолюб.

Sekach Dev

Наверное

Ал
Алсу

Не могу согласиться, нехорошо это как-то, я не пользуюсь людьми и себя использовать не даю, поэтому, видимо и считают странной и дурной.

Ве
Весна

Просто слово неблагозвучное. Если его понять, то становится понятно,что это * Из пользы *.Так -же и манипулировать. Мания пользы. Это притяжение для взаимодействия, а вот перебор не нравится никому, когда используют черезчур, не отдавая ничего.

Ан
Андрей-Пушкин

Все мы друг-друга взаимовыгодно используем,
на этом и строятся человеческие отношения.
(извините за некоторый ценизм)

Ве
Весна

Главное, не перебарщивать и не злоупотреблять

Ан
Андрей-Пушкин

Все должно быть
на добровольных началах )))

Ве
Весна

Всё должно быть и в продолжении по человечески))

Ве
Весна

🙂

Ге
Георгий

Не надо играть в дружбу, а вести обыкновкееые, простые деловые отношения если есть в таковых потребность

Ве
Весна

Ещё Шекспир об этом говорил

Николай Дубинин

...все это лишь подтверждение, что есть те, для кого люди не являются средством

ვასო წილოსანი

Искреность нет на грешном земле?)))) Родная мама исползует своего ребкнка?

Ве
Весна

Ситуаций много, есть такие, что используют, есть наоборот. Только в золотой середине этого нет, а это уже Богородица

ვასო წილოსანი

Золотая середина вообше не бывает среди людей

Ве
Весна

Очень редко. Может это ангелы?

ვასო წილოსანი

Возможно, или проивление человечности ( какими мы должни быть на самом деле)

Ве
Весна

Истина)

Ве
Весна

Благодарю 🍒

Михаил Киранов

Всё зависит от того, как использует и что они от этого получают.

Ве
Весна

Равенство пользования ,залог уравновешенных и хороших отношений

Михаил Киранов

Конечно.

Ве
Весна

Спасибо.

Бо
Борис

Это взаимно и по обоюдному согласию?

Александр

Используйте меня! Мне понравится!..

Евгений Бриг-Снежин

всё временно🖼 и непостоянно так..

Александр

А про Любовь - можете?..

Евгений Бриг-Снежин

Люблю - в молитвах: тишь , уединенье... Молчанью отдаю я предпочтенье ! Раз в мире суеты т ы благ не ищешь,- На небесах - в Миг!- Благодать отыщешь!?)

Александр

Грешите тавтологией?!.

Евгений Бриг-Снежин

Грешен Батюшка!)) " Все мы - грешники и Путь наш? во мраке заблуждений и гордыни...

Ад
Адамс

Просто я игрушка Был в твоих руках

Ок
Оксана

Не всё . Появляется привязанность

Ве
Весна

И что? Думаете, если кто -то злоупотребляет лругим, то другому это нравится?

Ок
Оксана

Значит это не её пара, раз наглеет

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе и многие с этим живут

Акира Куросава

вам деньги сейчас нужны (?) а то ...

Юрий Пономарёв

есть друг другу помогают...

Ве
Весна

Да, если всё поровну

Юрий Пономарёв

по взаимному желанию...

Ве
Весна

Без желания отношения и не начинаются

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от нравов "друзей"!

Оксана Алферова

Взаимовыгода

Ве
Весна

Верно

Nikola Mahkov

-СИМБИОЗ!--😀

Ал
Александр

в точку

Света Дмитренко

☃️

Евгений Бриг-Снежин

Бывает, смотришь в глаза пса и думаешь:
- Ну - совсем - как человек!
А иногда смотришь в глаза человека и думаешь:
- Вот ведь редкая сука!?