Эльнур

Какой ты была в детстве? Хулиганкой или спокойной девушкой?

Ответы · страница 2
Валентина Лобанова

Больше хулиганкой. Везде свой нос совала - где надо и не надо. Доставляла много хлопот родителям.

Арина Шевцова

хулиганкой, лазила где не надо, дралась, если запрещали что-то, значит надо было попробывать

Арина Шевцова

зато было детство, есть что вспомнить

Арина Шевцова

а сейчас когда говорят нельзя, слушаешься

Эльнур

нуу сматря кто говарит)))))

Арина Шевцова

умница, родители одни их беречь надо

Марина

не хулиганкой, конечно..., но и не спокойной девушкой, а весёлой, компанейской...зажигалочкой

Динара Фатхиева

Так то и не припомнишь.....не хулиганка, но такая зажигалочка была, песни пела танцевала....

Татьяна Черткова

не пай девочкой была. Нас было 8 пацанов и я, все меня слушались.До сих пор всех строю.

Насима Костикова

спокойной, мамина знакомая даже спрашивала про меня: Она у вас разговаривать умеет?

Екатерина Князева

Я была предводителем мальчишеской команды))) бич божий, как бабушка моя говлрила)))

Эльнур

)))))))))))))) а слова бич? хитрый?

Екатерина Князева

Нет, предмет, хлыст, наказание))

Инга Найт

воспитанной девоякой до 15 лет)) потом проказничала с друзьями, НО ЭТО УЖЕ В рОССИИ

Инга Найт

Воспитанная , скромная, тихая...

Татьяна Сердюкова

Я серьёзной ,вдумчивой и себя в обиду не давала и палец в рот не ложи ,не молчала))))

Татьяна Сердюкова

И такая на всю жизнь и осталась)))

Светлана Воробьева

в детстве было интереснее играть с мальчишками, потом "линза перевернулась"....

Ир
Ирина

все коленки в синяказ и висела на щаборе внищ головой зацепившись сарафаном ..

Аскорбинка

Вообще....спокойной, конечно:). Но порой тянуло с безумной силой на авантюры:))).

Аскорбинка

Ну так...на мелкие, конечно:)). Бюстик Ленина в портфельчик военруку подложить...:)

Аскорбинка

Таки и все?:)

Лиса Алиса

Мне кажется я была самым идеальным ребёнком. ..но мама почему не соглашается))

Елена

я была пацанкой и бегала по крышам, дралась с мальчиками, лазила по деревьям.

Св
Светлана_Светлана

Избалованной. Могла запросто взбесить одноклассников и учителей капризами

Алена Gold Star

сначала спокойной девушкой,в колледже что-то между хулиганкой и спокойной

Алена Gold Star

а ты в детстве был хулиганом или спокойным ?

Анна Христич

ооооо лучше не вспоминать..... просто папа мечтал о сыне..... получилась я....

Со
София

Росла младшей в семье,три брата старшие,драться научили,помогло в жизни

Альфия Хакимова

С пацанами росла. в войнушку играла.по гаражам прыгала. С кем поведешься

Alena

Озорной,веселой девочкой. И играла только с мальчиками,в войнушки и т.п.

Alena

До сих пор предпочитаю больше общение с противоположным полом. С вами интереснее...