Ку
Кукулькан

А что если тортики продавать только при наличии сертификата об отсутствии диабета и лицам, легче 90 кг? 😉

Ответы
Маша Ерёмина

Не прокатит: это надо будет всех обследовать на предмет наличия диабета, а у выявленных - обычно инвалидность 2 группы и бесплатное лечение пожизненно... Это ж сколько денег государство на них потратить должно будет? Нерентабельно (то есть, просто власти жаба задушит)...

Ку
Кукулькан

сейчас бесплатные вакцины всем

Александр Гусев

Уже пробовали нечто похожее с алкоголем. Стали массово гнать самогон. Перестанете тортики продавать, станут печь сами, причём лучшего качества и вкуса. Моя мама, моя жена такое делали - с тарелкой съешь.🙂

Ку
Кукулькан

Ешь

mk
maik kunin

А я думаю надо запретить самый вредный продукт питания! Это ЧАЙ.К нему всегда найдется ,тортик или пироженка. Булочка или ватрушка. Сухарик или бараночка!

Владислав Ильмер

Смысла нет. У кого диабет, тот на тортик тратить деньги не станет. А кто тяжелее 90 скажет: Не для себя, для худеньких деток и стариков-родителей.

Ку
Кукулькан

от этого еще никто не умирал

Владислав Ильмер

Ошибаетесь. У меня любимый ученик сильно сладкое любил (я с ним был солидарен), и умер в 42 года от диабета-2

Ку
Кукулькан

Это уже извращения

Владислав Ильмер

Такое же как сертификат об отсутствии диабета

Ку
Кукулькан

Это забота

Москва Златоглавая Z

Так недолго ж удержат 90-то! Часто менять персонал придется. Нужно сразу выбирать тех, кто селедку любит. Как я, к примеру!😁😜

Надежда L

а водку при наличии справки об отсутствии проблем с печенью, а сигареты - при отсутствии проблем с легкими

Ир
Иринтер

Ой, напугали бабу хреном! Сама испеку, ещё и лучше, и вкуснее, и натуральнее. Без этих всяких Е и Ё.

Ир
Иринтер

Мука, масло, яйца, сметана

Ку
Кукулькан

они все с добавками

Ир
Иринтер

Не выдумывай

Ку
Кукулькан

Почитайте

Ир
Иринтер

Читала и не раз

Шавкат Талипов

Вы хотите разорить всех кондитеров? А народ оставить без сладких лакомств?Вы что враг народа?

Ку
Кукулькан

Вредно это

Шавкат Талипов

Сейчас жить вредно и что всем запретить жить?

Ку
Кукулькан

Нет. Только тортики 😁

Лина Войт

можно вообще всю кондитерскую промышленность объявить злейшим врагом здоровью и запретить

Вера Сергеевна

Тогда ))) за углом магазина платных помощников за такими покупками расплодится )))0

Ку
Кукулькан

установить месячные квоты

Вера Сергеевна

Нет вопросов ! жить и "помощникам " надо )))

Надежда Тихонова

Браво!!Вас мы рекомендуем к депутатам,хоть один дельный проект будет 👍😁

Ку
Кукулькан

я там долго не протяну 😁

Надежда Тихонова

Жааалко.

Ку
Кукулькан

на удалёнке могу

Надежда Тихонова

Вот.Я же знала,что у вас есть запасной вариант👍😂

Ку
Кукулькан

эмиграцию не предлагать)

Евгений Игишев

Да что-за мышление такое ,чтобы в рамки загонять окружающих? дышите ровно

Ку
Кукулькан

это забота!

Евгений Игишев

Да детство это несмышленое )

Ро
Роксана

а можно снизить до 80 кг? чтобы мой супруг гарантированно не попадал🤣

Ку
Кукулькан

да хоть 70

Ро
Роксана

согласна

Се
Семён

Э, слышь, ты волну не гони! Во мне 190 росту и центнер боевого весу...😆

Лу
Луна

Диабетики и тяжеловесы знают чем себя побаловать и без тортиков.

Алена Gold Star

Ну это идея, только боюсь некоторым товарищам это не понравится

Ку
Кукулькан

Это их проблемы

Александра

Это бесполезно, тогда им нужно запретить еще сахар, муку, манку.

Владислав Кравцов

Появится новый бизнес - дрищи будут покупать для толстяков.

Se
Sergey

если ктото придумает от этого деньги иметь то так и зделают

Сергей Владимирович

А они (я в том числе)как наркоманы, могут и зарезать.

Ку
Кукулькан

это уже другая статья ))