Алена Булыгина

Вот знаете изучая себя все больше сравниваю себя с атомным реактором. Кто знаком с устройством и работой его поймет. Ведь если умело управлять мной с помощью специальных " стержней" взрыва никогда не будет. И мне ведь совсем немного надо(всего лишь забота, ласковое слово), а энергии сколько при этом я отдам. И есть во мне все эти замедлители быстрых нейтронов, чтобы цепная реакция происходила. Не это точно.Как вы оцениваете такие мысли о себе?

Ответы
Haos Dvd

похоже, наш реал пространной формы
это нирвана в зоне полного релакса...
там, где на сути парадокса гипо-клякса -
приставка гипо- пониженье против нормы.

как будто красным карликом на чёрном,
наш мир в вечном режиме дисбаланса
несёт во тьму скачок протуберанца,
оповещая всех нас обречённым горном.

вся фишка в том, что искра вдохновенья -
через мгновение звездою стать обязана.
и во вселенной всё всегда взаимосвязано,
и у всего всегда своё предназначенье.

и может быть, да что там, так оно и есть -
атом это планета собственной системы...
пускай всё это ересь, в этом нет проблемы,
но согласитесь, - что-то в этом есть?!

итак, допустим то, что атомы планеты.
значит, молекула любая микрокосмос...
и тут уже работает явление - энд осмос,
а в клетки проникают внешние кометы...

нужно сказать тогда о неприятном -
не зная схемы, мы не можем развиваться.
и я конечно же могу, и заблуждаться,
но нет того, кто убедит меня в обратном.

по сути, мы энергетическая сущность -
отлаженных фатальных механизмов,
и философия сия - стократных измов -
определила нашу полнозвучность...

поскольку, что вообще физическое тело,
на тонком плане мысленного ряда?
надо придумать взрыв фотонного снаряда,
чтоб мысли-форма в космос улетела...

Алена Булыгина

Это сильно сказано.

Haos Dvd

просто в поддержку вашим мыслям) ☺️ - закончился путь одинокого путника мысли -
немыслимо верхнею точкою древнего пика.
планеты системы одною шеренгой зависли,
пустыню накрыло волной вопиющего крика…

и точка в зените юлой распустилась по своду -
разрывом глобально-фатального мега-снаряда!
природу планеты как будто втянуло в погоду -
швырнув на свободу её с планетарного ряда…

как слайсером срезало путы невидимой нити
и лопнули оси, как струны гитарного грифа…
она запылала как мяч, закружилась в орбите
и рухнула в бездну горящей звездою халифа.

и плотная мысль в этой рассредоточенной выси
со сверхзвукового барьера ушла в маневровый…
и мощный хлопок, и истошный вой раненой рыси -
на скорости света уносит осколки сверхновой.

и россыпи звезд разных домыслов, догм и гипотез,
а в центре плеяды вращался очаг возгоранья…
в поток хаотичных нейронов отправил гипофиз
и индификацию мысли привел в ноль-сознанья.

сознание вне, не в ней, душевней, надчревней …
читающей внемли заветной, космической книге!
об этом поведал вчера мне невиданно древний,
слепой очевидец - из межгалактической лиги.

Алена Булыгина

Благодарю.

Haos Dvd

приятно познакомиться с Вами)

Алена Булыгина

Мне тоже.

Haos Dvd

если заглянуть в роговицу глаза можно увидеть кусочек вселенной) интересно у зрачка есть ядро?)

Сергей Ермаков

Когда приходят гости...я хочу...
Чтобы в мои иконы...не плевали...
Не хлопали небрежно...по плечу...

Чечётку не плясали...на рояле...

Не забегали в спальню...невзначай...
Чтоб рассмотреть...мельчайшие детали...
А просто пили...кактусовый чай...
А сколько стоит он...не узнавали...

Не заводили длинный...разговор...
Что мол...кругом - враги... и мы - в ловушке...
Не собирали по сусекам...сор...
Чтоб вынести и...показать подружке...

Не резали на ломти...тишину...
И не дарили мне букет...из сплетен...
Такой подарок...просто...не приму...
Чтоб дом мой был - уютен...чист и светел...

Когда приходят гости...Я ХОЧУ...
Чтоб после их ухода...я скучал...
И ставил я за Здравие ..свечу...
И всех друзей с улыбкою встречал...

Алена Булыгина

Ну вы даете

Сергей Ермаков

кому?

Виктор Соловьев

И мне ведь совсем немного надо(всего лишь забота, ласковое слово), а энергии сколько при этом я отдам...Звучит ТО красиво- но ВСЕГО ЛИШЬ ЗАБОТА??? -А зачем? таких людей очень много и в этой жесткой реальности Управляют и так людьми.-сдающиеся в добровольное рабство.......Лучше все таки стать самим опорою и управлять своими стержнями!!!!

Дмитрий Гусельников

мало уметь управлять стержнями..если с обслуживанием реактора не все в порядке..а на это нужны другие средства..так что одного знания и умения мало..а с этим проблемы у многих..чтобы реактор хорошо работал и давал много энергии..его нужно поддерживать и содержать в идеальном состоянии..😃😌

Алена Булыгина

Ну вот я о том же.

Анатолий Ким

Собственно говоря любому человеку нужны внимание и забота. А женщине сам бог велел. Дело в том, что женщины непредсказуемы, даже в случае заботы и внимания. Соглашусь с тем, что внимание и ласковое слово необходимы. Как правило, их говорят те, кто больше и сильнее любит...

Алена Булыгина

Не всегда.

Анатолий Ким

В основном...

Алена Булыгина

Да ну нет.

Анатолий Ким

У нас с Вами разный опыт))). Это нормально.

Алена Булыгина

Я думаю тоже. Спасибо.

Волк

да атомная станция это сила но втом то и дело что опасная вот чего и переходят на солнечные батареи и теряют столько инергии что если ко всем так относится то город может и без АЭС светиться в полной мере и за энергию не надо плотить энергия это же ваша

Шер Исаматов

О ужас... *))))) Ну почему, все мысли сводятся к сексизму =стержни, понимаете ли - только не говорите что графитовые... *)))=? А вообще то, задумайтесь - Первый контур, втрой контур... да еще - замена отработавшего топлива... *)) Оно Вам надо - быть АЭС? *)))

Алена Булыгина

Ну Вы уж очень буквально мыслите.

Шер Исаматов

уху... уху... *))) просто если есть повод по улыбаться - почему бы этого не сделать ? *))))

Алена Булыгина

Это точно.

Шер Исаматов

мяу... *))

Pavel Solovyov

Отлично описанное креативное сравнение💐 А я сравнивают себя с ноутбуком: могу делать сотни разных операций, нужна только пользовательница, знающая язык моей программы, чтоб питание поставляла регулярно, ну и пыль протирала

Алена Булыгина

Тоже неплохо.

Сергей Усольцев

мне понравилась идея управлять вами с помощью волшебных стержней.Сколько их нужно одновременно и какой будет энергоотдача и какой жидкостью нужно заправить первичный контур ,т.е. его емкость,ну а со вторичным-это уже вторично!

Алексей Конищев

Да, это конечно очень круто сравнивать себя с атомным реактором, но в этом есть доля правды, и не малая. Человек действительно - как атомный реактор, не знаешь, когда он может рвануть и какие будут последствия.

Алена Булыгина

Спасибо.

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Александр Чубиков

Это хорошо, когда сравниваешь себя с великим, вдохновляет ! ......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Алена Булыгина

спасибо.

Сергей Суманеев

Вы, если считаете себя реактором, находитесь полностью под внешним управлением. Любые ваши усилия для импровизации гасятся с пульта дистанционного управления.

Эльдус Кабиров

Я б не хотел чтобы мною управляли,пусть даже с самых благих намерений.Лучше научиться самому(ой) во время включаться и выключаться по собственному желанию...

Гр
Грейсвандир

...я себя не меряю понятиями атомного реактора)... мне больше нравится быть живым... в этой парадигме пространства атомный реактор - частный случай)

Ibrahim Zeynalov

Одобрительно. Давно говорили: умный тот кто сможет найти язык общения с каждым дураком. Т . Е. Со всеми дураками вместе взятыми, но в отдельности

Валерий Киселёв

с точки зрения курпускулярно-волновой теории человек является генератором электромагнитной энергии и работают в нем законы квантовой физики

Кот Колбасоход

а главное - нужно постоянное охлаждение ядра 😆 иначе тыдыщ и крыша реактора (объект "Е" - Елена ее название) улетает на несколько км.

Kostya Kirov

Ну, так природа...придумала " стержень" , правда управляет им мужчина, но в интересах и с согласия женщины....!!!!😀😀😊😍

Александр Петрачков

Алёна вы прекрасны,я думаю,что у вас,уже есть такой заботливый,надеюсь .что он справится со спец.стержнями,он же не самоубийца.

Алена Булыгина

Есть да. Мы уже 25 лет вместе. Вот каждый день дрожит. Боится лишнее движение сделать.

Александр Петрачков

Естественно-рядом реактор,но ласковое слово,как начнёт говорить и дрожь пройдёт.

Алена Булыгина

Да, да.

Александр

просто интересно что последствия если твоя реакция выйдет из под контроля . на сколько это масштабно и зацепит ли соседей ))))))

Алена Булыгина

Наверняка.

Александр

как професиональный атомщик говорю. срочно под контроль

Алена Булыгина

хорошо.