Алена Булыгина

Вот знаете изучая себя все больше сравниваю себя с атомным реактором. Кто знаком с устройством и работой его поймет. Ведь если умело управлять мной с помощью специальных " стержней" взрыва никогда не будет. И мне ведь совсем немного надо(всего лишь забота, ласковое слово), а энергии сколько при этом я отдам. И есть во мне все эти замедлители быстрых нейтронов, чтобы цепная реакция происходила. Не это точно.Как вы оцениваете такие мысли о себе?

Ответы · страница 3
Артур Штабель

Тон Многое значит лично в моей жизни ---Одно и тоже слово может поднять дух Другое Оскорбить.

Ирина Пешкова

никто не хочет включать во мне замедлители!!!!! А потом говорят, что я взрывная! Что делать???

Алена Булыгина

А их никто не включает. Они внутри человека.

В М

Поймите главную мысль управления атомным реактором.. Он управлется НЕЙТРОНАМИ... и какими?

Валерий

могу только Вас пожалеть по человечески ведь выход энергии должен быть иначе катастрофа

Co
Cobecednik

Бред, не связанных по сути между собой желаний траха!!! А в физике дорогая вы полный ноль.

Нелюша

А если применить и "специальные стержни", то все будет сбалансировано!!😀😀👍

Александр Иванов

увы не все умеют обращаться с ядерным реактором..... тем более есть необратимая реакция

Александр Иванов

а то.... инженер по ракетному топливу..

Александр Иванов

Да нет... это по образованию, а проза жизни проще, но интересней..

Александр Иванов

Спасибо. Вам тоже. Не пишите такие заумные вопросы. не все поймут соль, а на грубости нарываться....зачем?

Александр Иванов

Дай Вам бог всего хорошего.

Александр Иванов

Архангельск или Северодвинск?

Александр Иванов

я сразу то не сообразил... откуда в Архаре реакторы..... я в свое время В Гаджиево Синевой занимался.

Boris Shyolkov

бионик он и в Африки бионик, главное профилактику хорошую и питание без замораживания

Фёдор Зобнин

начни с себя, заботься о близких, говори ласковые слова и тогда получишь такую энергию

Рафик Гафаров

И даже,дорогая,одного стержня хватит,если будет забота,ласка,прибавьте ещё-любовь.😉

Владимир Косицкий

Это же Ваши мысли о себе,кому какое дело, что Вы о себе думаете, а в целом - практично.

Евгений Матвеев

Все так говорят: Обещают манную с небес! А в итоге предъявляют квитанцию со счетом!

Алена Булыгина

Да ну ладно Вам. Кто Вас так обидел.

Евгений Матвеев

А что Алена Булыгина - Мать Тереза!

Алена Булыгина

А знаете Вы не первый кто так называет.

Евгений Матвеев

Если так называют, значить вы и есть Мать Тереза!

Евгений Матвеев

Мать - Тереза это синоним ДОБРО! Что тут плохого!?

Алена Булыгина

Ну вот видите, умеете отвечать утвердительно

Сергей

смотря кто стержни в вас погружает. реактору это пофиг,если вам то же то вы похожи))

Сергей

я правильно понял и объяснил.человек отличается от реактора

Алена Булыгина

Здесь более глубокий смысл, Вы здесь мыслите немного поверхностно.

Сергей

это вы так думаете, а реактор это прибор, которым управляют

Алена Булыгина

Ну не будем спорить. Останемся при своих мнениях.

M_
Moviol _

Вы физик? Со стержнями прикольно жахнули, возьму на вооружение для мадмуазелей!!!

M_
Moviol _

Класс, универ или начальная?

M_
Moviol _

Супер, нам бы такого препода, когда я учился!

M_
Moviol _

Студенты явно грамотные выходят, а то пришел к нам 1 после универа и спрашивает как трансформатор работает, я в шоке

Алена Булыгина

Вы тоже как-то связаны с физикой?

Марина Кудрявская

О себе так всегда и думаю😆😊забывая что рядом такой же атомный реактор😏

Дядя Миша

Вот забота и ласковое слово - на первое место вставляется. Всё остальное попутно.

Shahin Kerimov

Вы правы Алена. Вы как атомный ледокол. В вас много энергии. Вы хорошо смотритесь

Никифоров Валерий

Я счас взорвусь , как триста тонн тротила....Одно неосторожное движение и ты отец

Александр Ярошевич

если стержнем управлять,и взрыва нет,плохой стержень.или руковадитель стержня.

Евгений Платонов

Да мне бы такой реактор и я наверное был бы самым счастливым человеком на свете