Пчёлка

Счастье в моих ладонях...я им с тобой поделюсь... Осень дождями стонет...и навевает грусть... Капли стучат в окошко...только ты не грусти... Счастье в моих ладошках...и для тебя стихи... Радость, покой на сердце...всё это для тебя... Я приоткрою дверцу, чтоб ты попал туда... Долгими вечерами...если озябнешь ты... Пусть тебя согревают...просто мои стихи... Ищут друг друга люди...здесь, на земле большой... Холод совсем не страшен, если Любовь с тобой... Я разделю с тобою нежность своей Души... В каждой строке...с Любовью...это мои стихи... © Галина Воленберг

Ответы · страница 2
Сергей Финогенов

хорошие слова,приввет пчелка

Пчёлка

Все нормально! Как твои дела?

Митко Петров

ДРУЖБА С ВАС ПРАШУ🖼

Ru
Rusnod.ru

люби того кто рядом - синичку

Ru
Rusnod.ru

мой опыт , мы уже с вами общались годы назад

Пчёлка

Не знаю,не помню. Не знаю кто ВЫ?

Ru
Rusnod.ru

контактер со всевышним разумом природы

Ru
Rusnod.ru

без любви к Нему нет веры в сердцах наших

Ru
Rusnod.ru

Бог это Свет небес и земли , мы видим Его сердцами. А свет Солнца, либо ламп и огня - это отраженный Свет Любимого Творца. Фактически, это тоже Лик Его , ибо без Бога не было и света земного. Весь мир и мы тоже - всё это мысли в Его Сознании. Жизнь - давно отснятый объёмный голографический фильм. Надо всеми силами и средствами видеть и осозновать сердцем душою сознанием своим постоянно Свет- Бога Любимейшего, который освещает каждый кадр фильма нашей жизни....Иисус и Мухаммад - Его посланники...

Палыч Палыч

Хорошие стихи.И где вопрос?

Пчёлка

Это ты странный мне вопрос задал? Почему я должна отвечать -что я тут делаю? Сам понял свой вопрос?

Палыч Палыч

Публиковать стихи-это не вопрос в справке.

Палыч Палыч

Я умничаю.Я видимо что то не понимаю,или дурак по сути.

Палыч Палыч

Вопрос всегда соответствует уму задавшего.

Игорь Дормидонтов

не читаю длинную писанину

Пчёлка

Честно? Сама не люблю. Но это ,как-то понравилось!

Жорж Милославский

Солнце, зачем так много?))

Пчёлка

Простите что значит ...б..?

Жорж Милославский

У меня такие пальцы... Не всегда успеваю заметить.. вот и нажимаю на несколько клавиш сразу))

Пчёлка

Пчёлка-псевдоним,потому что тесно связана с пчелами(пасека у меня)-вот и выбрала

Жорж Милославский

Забавный ник)).. мне нравится фильм... Вот я и такой))

Жорж Милославский

Я вас умоляю)) Иван Васильевич меняет профессию))

Юр
Юрий

Владимир Шитов

а что в ладонях держишь

Пчёлка

Мою конечно,но хочу и взаимную...

Yuri Kozhevatov

Надо песню сотворить

Лиана Шарафутдинова

Красиво написано 🙂

Пчёлка

Это записано со слов бабушки...

Лена

Хорошие строки👍🌹

Борис Алиев

Хорошие стихи.

Фаниль Ишмуратов

вы мне надоели

Пчёлка

Ну и вали отсюда...Кому ты тут нужен?

Жорж

Теплые стихи...

Виктор Шумилов

красиво пишет

Пчёлка

Да! Мне тоже понравилось...

Борис Вакс

очень интимно

Пчёлка

И ведь правда все правильно!?

Vl
Vladimir

🍾🍾🍫🍾🍾

Vl
Vladimir

Да-да Пчёлка лучше чаёк чем водку🍫🍫🍫

Пчёлка

Я водку не пью... Почему вместо фото машина. Не люблю так общаться

Алекс Дол

💐🙃👈💐👍

Алекс Дол

...задело ваше ...если ваше...

Ле
Лена

🙂красиво

Ол
Олег

Длинно

Пчёлка

Ну,ни мне же знать.........................

Пчёлка

Так! На чём остановились? Или уже устал?

Ол
Олег

Конечно есть. Любить, и быть любимой. Хранить любовь, или просто сохранять. Влюбиться, чтобы выйти замуж, не сохранив влюблённость, оставив лишь любовь. А можно просто, рядом находиться, не заморачиваясь, и не теряя слез...

Пчёлка

Не хочу без взаимности ничего...

Пчёлка

А я разве что-то прошу? Это просто разговор без обязательств...