Андрей Борисович

Байден посбивал НЛО - отомстил за Северные потоки уничтоженные инопланетянами! Молодец?)))))))))

Ответы
Робот Вертер

Один по миру летает, распоряжения даёт, а другой из бункера в бронепоезд и обратно. Поезд небось прям в бункер заходит

Андрей Борисович

похоже что так и есть

Николай Александрович

Молодец,что приехал в Киев,натянул Путину на жопу заячьи уши перед годовщиной СВО.

Андрей Борисович

а перед этим у Путина спросил разрешение приехать!

Николай Александрович

Это от Кириенки-Израителя.Был контакт разведок и не более того.

Андрей Борисович

все то вы знаете

Бо
Борис

Теперь пусть уничтожит газопровод....Норвегия--Германия, а то Путину придётся.

Андрей Борисович

так вот и думаю - пролетел наш бомбардировщик и как то нечаянно на их газопровод что то уронил)))))))))))))

Па
Пантера

Онн если такое сказал то знаю может

Дашусяка Нацуки )))

Даже не с первого раза сбили.

Па
Пантера

🤣так руки треслись

Дашусяка Нацуки )))

Сделаю кексики с ликёром и им дам, что бы похмелились. 🙂

Па
Пантера

Так опозорится с шаром

Михаил Гехт

И концы в воду))) убрал исполнителей

Виктор

Таблетки он не те выпил

Андрей Борисович

видимо так )))))

Юрий Пономарёв

молодец... как писец...

Андрей Борисович

да хуже ))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто зайка

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

🤣

Марго Беккер

🙃