Андрей Борисович

Байден посбивал НЛО - отомстил за Северные потоки уничтоженные инопланетянами! Молодец?)))))))))

Ответы
Робот Вертер

Один по миру летает, распоряжения даёт, а другой из бункера в бронепоезд и обратно. Поезд небось прям в бункер заходит

Николай Александрович

Молодец,что приехал в Киев,натянул Путину на жопу заячьи уши перед годовщиной СВО.

Андрей Борисович

а перед этим у Путина спросил разрешение приехать!

Николай Александрович

Это от Кириенки-Израителя.Был контакт разведок и не более того.

Бо
Борис

Теперь пусть уничтожит газопровод....Норвегия--Германия, а то Путину придётся.

Андрей Борисович

так вот и думаю - пролетел наш бомбардировщик и как то нечаянно на их газопровод что то уронил)))))))))))))

Па
Пантера

Онн если такое сказал то знаю может

Дашусяка Нацуки )))

Я видела по новостям, что три дня не могли сбить Китайский зонд. А когда сбили так испугались, что ещё 7 своих зондов сбили.)))

Па
Пантера

Да и на один шарик 3 самолета послали и боевой корабль и прикрытие 🤣 Во обосрались там ребята

Дашусяка Нацуки )))

Бедные. Наверное все запасы памперсов потратили. 🥺

Па
Пантера

Наши бы в 1 минуту уничтожили а они три дня просирались и как пусто было сбили

Дашусяка Нацуки )))

Даже не с первого раза сбили.

Дашусяка Нацуки )))

Сделаю кексики с ликёром и им дам, что бы похмелились. 🙂

Михаил Гехт

И концы в воду))) убрал исполнителей

Виктор

Таблетки он не те выпил

Юрий Пономарёв

молодец... как писец...

~ Приют Русалки ~

Просто зайка

Се
Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

🤣

Марго Беккер

🙃