Марина П.

Хочешь иметь врагов — иронизируй.Афоризм навеян мыслями Ф.Ницше, который сравнивал ироничного человека с собакой, которая кусается и одновременно улыбается.

Ответы
Владимир Писарев

Хоть и Ницше это сказал,но не все собаки кусаются и на столько бывают душевными и многим людям Нужно у них поучится

Марина П.

да уж..не для всех темка...

Владимир Писарев

Это тема для тех кто не любит собак и о них думает только плохо,я профессиональный кинолог с 30 летним стажем,мне собака спасла жизнь

Марина П.

удачи

Владимир Писарев

Взаимно,цитируйте дальше!!!!

Владимир Богомолов

Хороший враг - это мертвый враг !!!!!!!!!!!!

Марина П.

Ой,опять политика!Всё,плачу!

Владимир Богомолов

Это не политика.........ЭТО ИСТОРИЯ !!! А без истории - нет ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.............!

Марина П.

История наука лживая!

Владимир Богомолов

Точно так же , как и Ваше обличье..........................!

Марина П.

Ваще не поняла.А на фото пульт что-ли?

Марат

Спорно.

Марина П.

Почему?

Марат

Мы с вами враги?

Марина П.

у нас с вами добрая ирония замешанная на симпатии

Марат

Злая ирония именуется сарказмом?

Марина П.

а так вы со злой иронией?ну тогда и я трансформируюсь!

Марат

Нет. Лучше идите по делам. Я тоже поработаю.

Марина П.

Все.Попробую уйти

Sergey Byt

🆗🌹