Су
Сусанна

Как получилось, что новый штамм коронавируса и новое подразделение ВСУ (вместо Азова) носит одно название - "Кракен"?

Ответы
Василий Бубновский

Давно об этом писал здесь. Корововирус был создан в американских лабораториях на территории Украины, а китайские летучие мыши тут ни при чем вообще.

Василий Бубновский

Не говорите глупости! Сейчас пишется В УКРАИНЕ, при чем так пишется абсолютно везде, во всех официальных документах, в том числе в Конституции Украины! Забывайте старые правила! Вы же не пишете твердый знак в конце, ять или ижицу - вот и соблюдайте правила!

Су
Сусанна

Пишут так только на Украине

Василий Бубновский

Ещё раз: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Су
Сусанна

Отстаньте....идите...в Украину

Василий Бубновский

Вот, это уже другое дело. Так и продолжайте.

Ме
Меланхолия

Вот тоже интересно. Мне недавно кто-то тут пожелал здоровья от Кракена. Всё голову ломала, какого чёрта?

Су
Сусанна

Тут один написал, что Кракен персонаж какого-то фильма

Ме
Меланхолия

Есть еще легендарное морское чудовище такое. В общем, человек пожелал мне зла 100%

Су
Сусанна

Странно

Ми
Михаил

новые вирусы и названия нацистских организаций делают люди РОКФЕЛЛЕРА..Потому названия одинаковы.

Су
Сусанна

Даже так?

Ми
Михаил

Само собой.Это же отрицательный герой из американского фильма.А у дураков мысли сходятся.

Су
Сусанна

Кракен- герой фильма?

Ми
Михаил

Да .только забыл какого.

Су
Сусанна

Спасибо

Василий Стеклов

Вероятно и те и другие подлежат нейтрализации🙄

Владислав Ященко

Хохлы придумали новый вид геморроя ...)))))))))))))))))

Робот Вертер

Какие-то черти специально так назвали штамм

Z-Мимокрокодил-V

От укрохрюкена уже осталось одно рыло.

Да Я

Сто одно зараза, что другое зараза

Timur Sa

и то и другое - детища америкосов

С К.

Такое интересное совпадение!

Qqqq Qqqqq

чистое совпадение гадости

Надежда Тихонова

Видимо у них одна суть👍😔

Андрей Берзенин

ВСУ сами по себе болезнь

Ма
Марина

Всё по плану, вероятно

Николай Скороходов

..капут в переводе..

Се
Серый

Обоих уничтожить

Леонид Шестаков

одного сорта...

Алла Аа

Нормально все

Егавар Митасов

Китайцы опять

Serg

🤣🤣🤣бедлам