Павел Прохоров

А вы знаете закон "одного китайца/азиата"?

Ответы
Оксана Лаzaрева

К сожалению, он работает, поэтому Китай круто меняет свое лицо и мы в основном потребляем то, что made in China.

Оксана Лаzaрева

Сами дороги стали лучше ну совсем чуть-чуть, пока все на откатах живут, а вот на дорогах местами стало лучше благодаря камерам - спасибо прогрессу, а где нет камер - тот же беспрелел: и на зеленый, и через две сплошные, и мусор на ходу выбрасывать не стесняются.

Павел Прохоров

Есть и такое. Эт культура, многое прошло мимо них, мимо этих хамов. Но, кроме критики, осуждения, был бы рад, если бы в людях просыпалась жажда действий, пусть не организации процесса, но хотя бы активной поддержки. Естественно в рамках правового поля

Оксана Лаzaрева

Культуру надо прививать с детства, может у будущих поколений все будет хорошо, будем к этому стремиться.

Павел Прохоров

👍👍👍так приятно слышать здравое рассуждение! Оксана, вот, общаясь с такими людьми, как вы, понимающими, и верю, что есть шанс на будущее, и он оправдан- погоду делают 2% населения, те кто умеют думать, и быть активными, мне кажется, что вы из этой категории

Оксана Лаzaрева

Душой болею за Родину, поэтому "не прохожу мимо", и работа такая - прививать новый формат жизни населению, радуюсь, когда вижу, как люди меняют свое поведение и мышление, повышают свой уровень культуры.

Мальбонте 🇺🇦

В смысле, всегда найдётся азиат, который сделает это круче? Пф, разумеется это же азиаты.

Павел Прохоров

Да, точно! Он!!!

Minoru Kokubunji

нет конечно не знаю, честно...

Павел Прохоров

))) за незнание не ругаем, двойки не ставим, а ты можешь предложить какую-нибудь версию?

Minoru Kokubunji

Ну... например я азиатка и я красиыая, хорошая и добрая казашка...

Павел Прохоров

Да, симпатичная, и на внешность привлекательно-забавная) сорри за комментарий, суть правила такова- если ты что то делаешь круто, найдётся хотя бы ещё один азиат, который сделает это лучше чем ты)

Minoru Kokubunji

не знаю... может быть, но у меня уже есть парень... и уже муж...

Павел Прохоров

Ой, ой, ой, я сказал комплимент, или факт, и не думал о интрижках- боже упаси! Сам давно не один, люблю свою бестию, и не променяю ни на что)

Minoru Kokubunji

ха ха ха ну.... ты здорого размешил...😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Катерина Горностаева

Который во всем лучше меня?

Павел Прохоров

Да Катенька, и ты не одинока) я тож не самый ))) но! Канеч, лучше тебя единицццца)))

Люся Мила Жемчужина

И, что натворил.. он?

Павел Прохоров

Он?) Всех переплюнул))

Люся Мила Жемчужина

хахаха и куда плевал то?

Павел Прохоров

Так, и знал, иносказалку обыгрывать будешь! Походу эпл, плевал, когда лепил на телефон логотип яблока откушенного с двух сторон)

Люся Мила Жемчужина

Зачем, лепил.?

Павел Прохоров

Я тоже спросил, но ответ по китайски, не понял. Дословно написать, мож ты что расшифровкой?

Люся Мила Жемчужина

Какая то муть...не бери в голову!

Наталия Тюрина

А я и двух не знаю.

Наталия Тюрина

Вот в чем вся закавыка.Они опутали собой весь мир.Маленькие,пронырливые,хитрые,но умные зараза.

Павел Прохоров

Умные, везде любопытные, много...

Наталия Тюрина

У нас тоже много умных людей только вот что то не получается как надо.

Павел Прохоров

Будем надеяться этим работать

Наталия Тюрина

Будем.

Ил
Иллюзия

нет, расскажи

Ил
Иллюзия

можно сесть друг напротив друга и как игра, по очереди глядя в глаза, ну пока не перейдете от умиления к поцелуям)

Павел Прохоров

А вдруг захочется укусить?)

Ил
Иллюзия

это если говорить что не нравится)

Павел Прохоров

Что то я разговорился, а счастье любит тишину) рад с тобой был поболтать, ухожу в сон, рыбки- зачёт)) на аве, пока!

Ил
Иллюзия

сладких снов)

Га
Галина

Незнаю скажи

Павел Прохоров

А бонус? Эт не самый ТОТ вопрос, подумайте)))

Vladimir Rakivnenko

По другому....

Павел Прохоров

Эт как, просветите, если не сложно!

Нормальный Пацан.

кин дза дза

Павел Прохоров

Точно!!! И красные штаны,- три раза ку)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ещё !!

Павел Прохоров

Нет такого в деле совершенства, которое не мог бы исполнить лучше хоть один китаец))

Павел Прохоров

Это вольная интерпретация

Алексей Малахов

Нет.

Павел Прохоров

Эт ближе к теории множеств ( поумничал)) анализ,

Алексей Малахов

А я просто расчитывал тоннель фазоинвертера в колонке.... но кроме одного раза в жизни-никогда....😁

Павел Прохоров

Точ, здесь подойдёт- но только вроде де бы, или строго геометрия? Плотность, отражающие свва материала, да много чего)

Алексей Малахов

Нет. Там эмпирическая формула. От обьёма и частоты резонанса. Но квадратная....

Павел Прохоров

На буфе) да но данные и рекомендации в наличии и доступе ж

Дж
Дживатма

нет

Дж
Дживатма

скажем так практика есть

Павел Прохоров

А что первично, практика или осмысление, или это неотрывно? А если взять тот вариант, что ты свой путь знаешь с рождения, и такое бывает... Интересно)

Дж
Дживатма

это неотрывный процесс познавая практикуешь практикуя познаешь

Павел Прохоров

Верно) неразрывность)) материя мира.. ака "ткань"))

Андрон Шрайбикус

Нет

Павел Прохоров

Всегда найдется азиат, который сделает
что угодно кручее и быстрее вас)

Андрон Шрайбикус

Флаг ему в руки и якорь в жопу. И тебе тоже.

Павел Прохоров

Ой, как душевно, мне не надо, оставьте

Андрон Шрайбикус

Тебе этого не избежать.

Павел Прохоров

Нет нет нет! Не измеряйте по себе, ваше забавное общение, вас и приводит к таким казусам😁

Андрон Шрайбикус

ладно, я справлюсь

Мира Донна

нет

Павел Прохоров

Мира, сам только краем уха, а чё не спим?)))

Мира Донна

да есть "дельце" одно))

Павел Прохоров

Ох, ты) интрига))

Мира Донна

))

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Павел Прохоров

Сам только узнал, ну месяц назад, наверное, это о том, что чайна, превосходит всех, есть более ясная формулировка, но сути это не меняет)

Свет - Мария Стрижевская

А ЧТО ТАКОЕ ЧАЙНА ?

Павел Прохоров

Китай))) эт я обобщил

Ольга

Нет

Павел Прохоров

Это якобы если ты видишь как кто-то, что то делает круто, знай- есть ещё как минимум один китаец который сделает это круче

Ольга

Спасибо,буду знать.

Татьяна Вершинина

Нет

Павел Прохоров

Та, сам узнал недавно, когда посмотрел ролик- "китайские пельмени"))) думал я с рекордом под два кило- лошара😂😂😂

Ел
Елена

нет

Павел Прохоров

Сам хочу узнать 😉

Александр Чайка

нет