Алёна Клочкова

Что думаете про это-я вчера в доврачебном кабинете,пока медсестра ушла.встала на весы там и узнала,что мой вес 62 с небольшим килограмма.А сегодня дома-уже 70.????

Ответы
Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

Лариса

Поставьте на весы предмет, весящий килограмм. Или три кг. Пакет муки, например. А весы сколько показали?

Ирина Карташова

Вероятна погрешность весов. Выберите для себя лучшую цифру и не заморачивайтесь!

Макс Антонов

Может где-то весы врут?Или в домашнем случае-в кармане лежал бумажник с деньгами.

Иволга Сергей

бумажник с деньгами весом 7 с лишним кг- это очень даже не плохо)))

Макс Антонов

Или слиток металла.

Иволга Сергей

лучше золота)))

Наталья Аниткина

проверьте батарейку в домашних весах, когда садится, они неправильно показывают

Владимир Панферов

Сходите в туалет, и проверьте свои весы и остатки в холодильнике.😅

Юр
Юрыч

Стаст...
Счастливая....
Наверное очень Красивая.

Ол
Олеся

Скажите где этот кабинет, буду туда ходить 😉

Алёна Клочкова

У нас,где взрослая поликлиника на Хлебозаводской😆

Сергей Задунайский

А зачем по дороге домой беляши ели?????)))))))))))

Екатерина Шатова

весы сейчас такие вредные)) врать умеют)

Александр Уколов

люблю повеселиться.... особенно пожрать!

Alma Sartova

😄 опять на презент напрашивались 😂

Людмила

ВЕСЫ ТАМ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ ВЕС - ДО 62 КГ

Антон Клочков

я был в больнице, там всё не правильно...

Михаил Ониско

Сами же сказали "с небольшим". 😎

Ко
Константин

Теперь знаешь,что небольшое это 8 кг

Нимфа

Весы стоят неровно,или там,или дома

Татьяна

Что то где то неисправно...вот и все

Иг
Игорь

В кабинетах весы все раздолбанные.

Е'kat'ерина Vitolden

Ходите взвешиваться только туда)