Тамара Федяева

Не копите в душе плохие и тяжёлые мысли. Душа - не копилка, пусть она будет светла и чиста.

Ответы
Аслан Эйвазов

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: "Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва... темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два!!!!

Владимир Бойко

Одним предложением и не ответишь. Но как получится. Когда вы делаете что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтали. И еще: Тело - это заявляемая жизнь души, душа - есть воспринимаемая жизнь души. А тело нужно содержать в таком виде, чтобы душе не захотелось ее покидать.

Николай Скороходов

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ В США У КАЖДОГО ПСИХОЛОГ АНАЛИТИК ... КТО ТО ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ ЕСЛИ ГРАМОТНЫЙ СВЯЩЕНИК МОЖЕТ РАЗВЕЯТЬ ВАШУ ПЕЧАЛЬ.. ВОДКА НЕ СПАСАЕТ БУДЕТ ХУЖЕ ... МОГУТ ПОМОЧЬ ДРУЗЬЯ ...

Алла Дьючкова

Душа болит, а сердце плачет, а что делать с памятью, хотя с годами проходит все и плохое и хорошее, это и есть жизнь и каждый ее проживает по своему

Дмитрий Кузнецов

Вы чертовски привлекательны, я чертовски привлекателен, не будем времени терять. Сказал А Миронов. Чьи слова, не знаю. Но Красиво. Как Вы думаете?

Тамара Федяева

Это из сказки Евгения Шварца "Необыкновенное чудо".

Елена Куприна

Только светлые позитивные мысли, чтобы наполнять Светом Божьим ирасходовать этот Свет на радость себе и окружающим вас людям:)

Таисия Васильева

думаю,что душа не может ничего копить,а только страдать от того,что такие мысли у нас сидят в голове,а сердце- плакать...

Кулыгин Дмитрий

К сожалению душа впитывает и плохое и хорошее и только от вас зависит чего в ней больше.

Нина Беднова

Это точно. У меня в душе держатся только хорошие и добрые люди и мысли и так легче жить.

Valentina

Это и называется отрицательный опыт...приводящий к быстрому старению души....

Voice Of Vedas

душу очищают, только молитвы, преданное служение и благие действия)

Борис Карполенко

Я ЖИВУ 62ГОДА И НЕ КОПЛЮ НЕ НЕНАКОГО ЗЛА Я ВЕДЬ РАВНОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Тамара Федяева

"Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души"... А. М. Горький.

Александр Клунный

Очищайте душу от тяжелых мыслей а себя от плохих и ненадежных

Михаил Цыбулин

Спасибо , Томка...Разбейте свою...Осколки поможем собрать...

Тамара Федяева

В самом деле поможете, или так, трёп?

Михаил Цыбулин

Шо , думаешь, веника нет...

Тамара Федяева

Имеешь опыт с собственной душой?

Михаил Цыбулин

Милая моя...Какой опыт может быть с душой...Тем более собственной...Душа рушит все установки...А ежели это не так...То и не душа это...

Олег Шевченко

к сожалению не подвластно человеку управлять своей душой

Vladimir Belyakov

Была бы жизнь легче и все было бы светло, чисто и спокойно.

Ольга

Для светлости и чистоты души нужна исповедь пред Богом.

Vladimir Kalushnii

Не всегда получается, но предложение хорошее! 👍😊

Юрий

А может тогда мысли в мозге копить?где они и рождаются??

Сергей Петрович

Но и разворачивать ее для окружающих тоже не стоит.?)))))