El
Elinas

Каково главное качество, которое вы ищете в других людях?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

люди. не похожие на нас нам кажутся странными... это доказанный факт...
и в людях мы видим ТЕ недостатки, которые в избытке в нас самих... и ничего в других людях мы найти не сможем.
Просто нам не хватает каких то качеств, которые мы хотим иметь.... мы о них знаем, а вот заиметь-ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ

Mari Man

Я уважаю сильных людей,напористых,отсуствие жалости к себе и скромных,харизматичных,веселых-на которых можно положиться.

El
Elinas

Много таких людей в вашем окружении?

Mari Man

Нет.

Алексей Бондаренко

я не ищу определенного качества в людях, я пытаюсь понять человека,а дальше уже думаю стоит ли продолжать общение с им

Вячеслав Мартынов

а зачем что то искать... каждый человек индивидуальная личность... надо находить хорошее в том что есть..

Вя
Вячеслав

Меня очень привлекает надёжность человека, когда уверен что он не оставит в трудную минуту.

:D
:Dagger::shield:

адекватность, трезвый ум , холодное сердце , решительность , распиз...ство )))

Борис Воробьев

Доверительность, уравновешенность и приятное взаимоотношения!

El
Elinas

Доверительность сложнее всего найти, я так думаю

Борис Воробьев

Кто ищет - тот найдет!

El
Elinas

Обязательно 😊

Леонид Осауленко

Доброта,нежность,ласка и забота, то,чего сегодня уже не найдёшь.

Хэ
Хэнк

Зачем искать у кого-то,надобно и свои пересмотреть,однако.

Абдул-Азиз Гаджиев

у каждого свое недостатки , одного ищешь другое выходит

El
Elinas

Как выходит?)) Они у вас с ногами что ли))

Абдул-Азиз Гаджиев

даааа как осьминоги 😄

Владимир Стасиенко

Порядочность вотнашениях с близкими людьми честность!

Олег Соколов

Да никакое. Человек - просто нравится. Или не нравится.

Ал
Александр

дать денег взаймы и никогда спрашивать - когда верну

Владимир Чигарев

Доброта, открытость, искренность и общительность.

Генрих Золотарёв

Доброта,понимание,уважение к чужому мнению и.т.д.

..
...я...

Не ищу!а стараюсь увидеть сразу!ум и искренность

Виталий Гончар

Не нужно ничего искать, пусть останется при них

Владимир Медведев

Не вижу тех, кто живёт с любовью. Найду. Напишу.

El
Elinas

Успехов в поиске!

Владимир Воронов

Приверженность к общечеловеческим ценностям

Elchin Tehmezov

Я не ищу качеств, ищу компромис всех качеств.