El
Elinas

Каково главное качество, которое вы ищете в других людях?

Ответы · страница 3
Sergei

Искренность.😏

Светлана Войцеховская

СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ.

Николай Дубинин

...мы ищем то, чего нам не хватает или у нас нет. Нам необходимо быть внимательным к тому, что нас раздражает в других людях. Изменись сам, и нас не будет раздражать то, чего мы не терпит. Либо нам будет все равно, или человек перестанет делать подобные вещи

Светлана Войцеховская

Никто не раздражается, ничего никто не ищет,каждый идет своей дорогой сознания.Хотя,примирятся со всеми недостатками -умножать их.

Николай Дубинин

...примирение, не означает подчинение. То, с чем мы боремся, нами уже владеет

Светлана Войцеховская

Я по поводу той мысли Николая, что мы ищем то,чего нам не хватает или у нас нет....По логике выходит, что в людях я должна искать Жадность, Воровитость,Хитрость, Интриганство...и прочее...😆

Николай Дубинин

...мы видим и ищем то, что нам важно. По логике, если нас раздражает что то в других, то у нас, это глубоко подавлено. Мы видим свою жадность, вороватость, хитрость, интриганство и прочее ...все то, что мы подавили из - за страха наказания или отвержения. Воры всегда борются против воров. Преступники ненавидят преступников. Неосознанные (потребности) действия создают подобную ситуацию. Осознанное действие (потребность), не создает следствие.

Аксёнов

Само вылезет..

Аксёнов

Естественно..! Вера без надежды - ничто..)

Arsen Beisenov

ПОРЯДОЧНОСТЬ

Ринат Тазетдинов

Искренность!

El
Elinas

Много искренних людей вас окружает?