С
Светлана Ерофеева

Есть очевидцы счастливых браков от и до?

Ответы · страница 2
Николай Зозуля

У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТРИ ДНЯ НАЗАД БЫЛА ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЭТО 42 ГОДА

С
Светлана Ерофеева

Молодцы)))))👍👏

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть даже участники. Счастливы с момента знакомства и до самой смерти мужа.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эка у меня получилось смешно. Нечаянно

Рита Алтыпармак

ДА!!! И главное то. что мне надо!!! Да здравствуют женщины и дети!!!

Григорий Симаков

Пока участвую в эксперименте 20 лет полет нормальный. а так много видел

Валерий Чайковский

Счастливые браки не афишируются...А подглядывать 🙄 не хорошо!

Марина Матвиенко

Столько семей, а счастливых ....увы нет, все чем - либо не довольны((((.

Никита Козлов 78Rus

Мы вместе уже более 42 лет. Выросли дети, подрастают внучки и внуки.

Андрей Тибилов

Мои родители.Прожили 50 лет,всегда и везде вместе были.мама умерла.

Сергей Назаров

даааааааааааааааааааааааааааааааааа.................................................

Олег Королев

Мне не повезло. Я есть, а любимой нет и не вернешь потерянного...

Серик Утеулов

Так не бывает,жизнь трактует свои условия,которые неизбежны...

Николай Фролов

Так не бывает. К сожалению. Хотя свой брак я считаю счастливым.

Мария

есть семья моего брата в этом году у них была Золотая свадьба

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я знаю молодых, которые не один год вместе Это не редкость

Кирилл К.

Я считаю , что наш брак счастливый! Но ругаемся мы часто.

Natali Ник.

есть!!! сколько стажа вам хватит, чтобв верить в любовь?

Андрей Никонов

Хорошее дело браком не назовут. (...а вот семьи бывают)

Ляля Булатова

Конечно есть! Наш брак с мужем очень даже счастливый!

Владислав Лапшин

Не хочу показаться нескромным,но я один из таковых...

Ергалиев Жомарт

Я с женой был знаком два часа и тридцать лет живем

Елена Crimea

Мой папа сделал маме предложение на третий день знакомства... Полгода не дожили до золотой свадьбы - мамы не стало.....

С
Светлана Ерофеева

Здорово))Столько лет вместе)))Даже завидно по хорошему)))А меня вот не получилось(((

Ергалиев Жомарт

Бывает, любовь нечаянно нагрянет..

С
Светлана Ерофеева

я 30 лет старалась семью строила(((только взаимности и тепла не чувствовала(((не выдержала....ушла(((

Ергалиев Жомарт

Поверьте не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал..

Елена Crimea

Жомарт, золотые слова!! Но Светлану я понимаю. И думаю, она правильно поступила. А про упадок духа речи ведь не было😉☝️

Григорий

есть,друг- четыре дочери 5 внуков и любовь как в 20