Елена К

Вкусовые пристрастия человека зависят от того, чем его кормили в детстве ?

Ответы
Алина Васильева

НУ НЕ ЗНАЮ В ДЕТСТВЕ У НАС БЫЛИ ТОЛЬКО ЩИ, ЛЕТОМ ИЗ СВЕЖИЙ КАПУСТЫ, А ЗИМОЙ ИЗ КВАШЕНОЙ, А ТЕПЕРЬ У МЕНЯ МНОГО ЧЕГО, ЩИ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ. НО НЕ ЕМ, НЕЛЬЗЯ, ТАМ В КАПУСТЕ МНОГО ВИТАМИНА " К" А ОН СГУЩАЕТ КРОВЬ😉 🌹

Елена К

Да, красивых мужчин по пальцам пересчитать. Я выросла в военном гарнизоне, так там что ни военный, прям красивый. Сейчас таких нет (.

Алина Васильева

НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛА КРАСАВЦЕВ, НЕ НАДЁЖНЫЕ ОНИ, ВСЕГДА ВОСХИЩАЛАСЬ УМНЫМИ. СЕРЬЁЗНЫМИ, И ЧТО БЫ УМЕЛИ ВСЁ ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ, А С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ

Елена К

они не были смазливыми. Это были статные, подтянутые, красивые мужчины, профессионалы в своем деле.

Алина Васильева

Я ЖИЛА ОКОЛО ГАРНИЗОНА, ВИДЕЛА МНОГО ВОЕННЫХ И УЧИЛИЩ В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛО МНОГО. ТАНКОВОЕ, ЛЁТНОЕ, СВЯЗИ, МЫ. МОЛОДЫЕ ХОДИЛИ К НИМ НА ТАНЦЫ☺️ , МОЛОДОСТЬ ОНА И ЕСТЬ МОЛОДОСТЬ. А ВЫБРАЛА ГРАЖДАНСКОГО. ОН ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛ ТОГА КАИ......... ВСЁ НАДО СПАТЬ, ВРЕМЯ УЖЕ 2 ЧАСА, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Елена К

Спокойной ночи!

Владмир

Вряд ли. Сын, когда был маленький, ел только молочный суп и чай с печеньем. И так каждый день. Сейчас, будучи взрослым, курицу и тоже готов ее есть каждый день.

Людмила (Мила)

Наверное, зависят. Моему сыну уже 40 лет, а он с удовольствием ест молочную кашу. Вернулся из Тайланда, говорил, что очень хотел каши, но не смог найти.

Самый Средний Человек

Думаю что нет. Когда жена была беременна не могла есть лук. Родила и все прошло. Но дочка не ест. Т.е. уже в утробе ребенок это отвергал.

Rafail Kanyukaev

не только от этого. зависит от места проживания, в горах вкусовые рецепторы плохо работают, поэтому там много соли и специй

Елена К

Серьезно? Не знала.

Rafail Kanyukaev

показывали научную экспедицию американцев высоко в горах, они съедали в разы больше соли чем на равнине

Елена К

Вам какое блюдо нравится?

Rafail Kanyukaev

нормальные для нашей местности, не сильно соленые, не сильно поперченные: ведь еда помимо энергии и роста в течении тысячелетий дает группу крови

Он

Возможно.Тут нужно широкое исследование проводить.Блин,британским учёным что ли доверить эту проблему?

Он

Нужны данные,без них выводы ,-сплошные предположения.

Елена К

Соберем. По подьезду пройдемся. ))

Он

Хм,мне по деревне пройтись придётся.Наверняка многие подумают,-Эко его нахлобучило после празднования нового года...

Елена К

😆 👍

Он

😂

Nat М

Кстати это больше к мужчинам относится. Я совсем другое сейчас ем. А муж прям хочет, чтоб как у мамы почти

Елена К

А вы что сейчас едите?

Nat М

Утром сущеный хлеб с листьями салата и помодоркой, сыр, кофе. В течении дня ем сухарики, орехи, яблоки. На работе. Вечером иногда овощной салат.

Елена К

Хватает? А мясо?

Nat М

Не ем. Не хочется

Елена К

Интересно.

Nat М

Рыба, редко курица

Геннадий Фадеев

Нет, того чего в организме не хватает, микроэлементов, витаминов, содержащихся в тех или иных продуктах.

Людмила Бострикова

Наверное нет Два внука, вкусы разные Но оба любят поесть вкусненького.Мама и я очень хорошо готовим

Еремей Перепёлкин

не в коем случае! во взрослов возрасте я узнал много блюд,которые выше моих вкусовых предпочтений

Еркинбек Архаров

Наверное нет, ведь взрослея, человек меняет вкусовые пристрастия, принимая внешнюю информацию...

Марина Матвиенко

Не согласна,Я не люблю шоколад, а от фиников вообще - рвотный рефлекс... Это приобретённое.

Катерина

В детстве я многое не ела, что ем сейчас. Но одно неизменно с детства - ненавижу сало)

Елена К

А я люблю сало. А если на нем еще яичницу пожарить. то это вобще сверх блюдо ))

Катерина

эххх о вкусах спорят)

Елена К

😄

Петр Максимов

мамкино молоко до 2 лет хавал,немогу сказать есть тут различия или нет))))

Елена К

Ахаха

Андрей Будняев

Чушь...меня в детстве пичкали рыбьим жиром и манной кашей..ненавижу

Aлександр Кузьмин

АГА ! девочка залетела и вспомнила про селёдку !😅 👍

ⅅжекоб✭Умба

Не помню, чтобы в детстве, мне предлагали что то острое.

Ad
Adio

Почему-то с возрастом и вкусовые пристрастия меняются

Елена К

Это что за птичка у вас на фото? Ласточка?

Ad
Adio

Она самая.

Жанна Макаренко

Обычно, чем кормили в детстве, потом это вообще не ешь.

Ар
Армен

В какой то степени да. Но вкусы меняются с возрастом.