Гульфира Орманова

кто в курсе помогите.У мужа есть дочь от первого брака .10 лет ей.мы ее периодически забираем с ночевкой и погулять.Причем по моей инициативе.т.к.муж постоянно на работе.У нас тоже есть общий сын.ему 6 лет.Мне жалко мужа дочь.т.к. ее мать тоже вечно работает и ребенок никуда не ходит.кроме школы.Но мне это стоит столько нервов.!!!Не очень послушная и не очень воспитанная девочка.т.к.ей никто не занимается. Стоит ли дальше приглашать ее или задуматься-нахрен мне все это надо?

Ответы · страница 3
Инна

Вот именно. Если это никому не нужно, кроме Вас, то пусть живут как хотят

Татьяна Маркеева

Делайте благое дело-помогите ребенку.Она и так лишена внимания и любви.

Kamal Kamal

на вас от бога возложена правильно воспитать её. Побольше терпенья вам

Павел Гречишкин

Если это не надо ни папе ни маме нахрее это надо тебе что мать Тереза

Гульфира Орманова

получается Тереза😀

Павел Гречишкин

Можно на день рождения забрать погулять и на праздник а остальные дни месяца есть мама

Гульфира Орманова

да муж и так раз в год к ней приходит на пол часа на день рождения и все.Мама у них ленивая.сериалы и поспать.ребенок не развивается.на секции кружки не ходит.животных нет.друзей нет.

Павел Гречишкин

Потом смотри чтоб виновата не была когда девочка привыкнет к тебе и уже не захочет идти домой

Гульфира Орманова

да и так не хочет возвращаться.у нас дома коммунизм.можно на диване прыгать и обои рисовать и животных много у нас и ешь что хочешь,а дома строго.ни телек ни посмотреть ни компьютер

Ал
Алексей

Водить можно куда угодно,но если не найдёте общего языка,бесполезно

Вв

Уж если впряглась, то вези до конца, не останавливайся на полпути.

Надежда Осокина

она сейчас проверяет ваши нервы. злиться на папу. терпите пока.

Десант

Может ваша миссия и состоит в этом, чтобы помочь этой девочке?

Баха Орынбаев

Я не советник?но это -надо с муж! Говарить потому что ее дочь?

Гульфира Орманова

муж ходит раз в год на пол часа

Баха Орынбаев

Ну-значит!он так решил!просто Детишки стродают!

Баха Орынбаев

Время!!! Рассудит-они не сошлись?хорактером?Деньги большое проблем приносит!

Валерий Медведев

Это вам надо больше чем кому-нибудь А зачем ? - разберетесь !

Вадим Мищенко

Искренне желаю вам доброты и мудрости! Совета дать не могу.

Маша Громова

Приглашайте а то будете переживать и вам хуже будет самой.

Валентина Гриценко

Думаю,это тебе во благо,если любишь мужа ,люби и его дочь.

Гульфира Орманова

любви море- терпения не хватает

Валентина Гриценко

А ты постарайся,для укрепления отношений с мужем.

Гульфира Орманова

с мужем и так все отлично .вот дочь то не вычеркнешь

Валентина Гриценко

теперь поздно об этом говорить,прими как должное,а дети и их поведение это зеркальное отражение родителей. Она так себя ведет потому,что не чувствует искренней любви родителей,а не долюбленные дети всегда жестоки,пересмотрите ваши взаимоотношения с ребенком,а еще у нее наверное и ревность присутствует по отношению к вашему ребенку.контролируйте свое отношение при детях,чтоб не вызывать ревности.

Гульфира Орманова

да наверное спасибо за совет

Гук Игорь

добро и любовь основа жизни и она должна чувствовать это

Равшан Искандаров

Попробуйте найти общий язык через не принуждённые игры.

Фенька *****

все должно делаться от души......какие тут советы..............

Гульфира Орманова

просто мужу все равно.и его родным.что очень плохо.я одна пытаюсь им своим примером что то показать.и не очень выходит.девочка то пропадет..

Фенька *****

не равнодушна ........уже хорошо

Марина

Ищите к ней подход. У нее просто возраст такой сейчас...

Любовь..любовь!

Если Вы сможете полюбить ее как собственного сына, она это почувствует, и тогда между вами возникнет дружба, а дальше девочка будет льнуть к вам и нервы тратить сильно не придется. Это трудно, но попробуйте! Результат будет ошеломительный! Дети чувствуют, кто их любит!

Лев Дувидович Перкис

Кто хочет ищет способ, а кто не хочет ищет причины.

Гульфира Орманова

наверное.бросить легче всего

Лев Дувидович Перкис

Значит желание бросить преобладает. Но и причину оправдаться перед мужем тоже найти хочется.

Гульфира Орманова

да муж меня не напрягает.это целиком моя инициатива.хочу брошу .хочу буду терпеть.самое интересное ему все равно.главное работа!!!

Margo-Margo

Вот именно! Пусть отец и занимается свом ребёнком

Гульфира Орманова

во он как раз и не занимается.придет раз в год на пол часа и все!!

Margo-Margo

Я Вы ей- чужая тётя... и родной никогда не станете, и что бы Вы не делали- всё будет приниматься "в штыки",а они ей родители.... отпустите ситуацию, так будет лучше

Татьяна

никуда не денешься теперь это ваша родственница