Марго Королева

Я храню столовую ложку, доставшуюся мне от бабушки, которую она во время войны выменяла на нитки. А ещё кисет, который дед привёз с фронта, бабуля в нем носила деньги. А у вас есть такие вещички с историей?

Ответы · страница 4
Игорь Неизвестно

есть

Марго Королева

Ооооо) медный или латунный? а, может, серебряный?

Ег
Егор

есть

Ег
Егор

Тарелка от бабушки из царского сервиза

Се
Сергей

нет

Владимир Чураков

Да.

Владимир Чураков

Прадед с Первой Мировой пару монет привёз, прабабушкин орден матери-героини, дед со Второй Мировой планшет офицерский привёз.

Ма
Марианна

да.

Ма
Марианна

рояльная гармошка отца. на которой он играл для раненых и выздоравливающих в военных госпиталях.

Шагарьян Хайретдинов

да