Татьяна G

💥МИЛОВ: Путина свергнут! Будет МАСШТАБНЫЙ бунт / Преемник УЖЕ ГОТОВ / Россию ждет КАТАСТРОФА

Ответы
Alisa Warshavsky

Вот это рашка кайфанет после выборов от подпрыгнувших цен!!!!! Радостно!!!!

Татьяна G

они еще больше сплотятся и двинутся злобной толпой на запад...

Alisa Warshavsky

У них ничего нет! Даже оружия!! С чем они собираются двигаться, когда жопа голая!!! Все разрушено! Даже бензина, и того, нет!

Татьяна G

🤷‍♀️

Сергей Черников

Мечтать не вредно.

Татьяна G

нафиг вы кому нужны - сваливайте - на выход...

Сергей Черников

А вы кому нибудь нужны?

Татьяна G

да а чего вы тогда топчитесь у нас - ворюги - с зелеными человечками только и способны с гиркиным ублюдком шастать по ночам то по донбассу то по крыму... как шелудивые псы

Сергей Черников

Я ведь спросил кому вы нужны? А не про Гиркина.

Татьяна G

это не ваше дело...

Сергей Черников

Ну тогда и не вякай

Татьяна G

🤣пустышка... свои желания слей в унитаз...