Татьяна

Только изредка смайлик. Я немного просила.
Чтобы знала, что помнишь обо мне, хоть порою.
Но тебе даже это, увы, не по силам…
Было наше общенье жестокой игрою…
Знаю правила чётко. Ухожу без упрёков.
Пожелаю удачи. Что ж, прощай, мой далёкий?

Ответы
Георгий Калинин

Я слышу все как в зеркале - до самоотречения, Слова твои как истина в вине: Забыть свою подруженьку для самоизлечения? Но нет, химера эта не по мне! Пускай слова твои скупыми стали: Лишь "да" и "нет" роняешь нисходя И смайликов казенных жаба давит Прислать хотя бы иногда...😍🌹

Татьяна

точно

Георгий Калинин

Низко кланяюсь, королевишна, снизошла!!! Да ладно, давай уж без церемоний: - "Пшёл отсюдова!..."🤷‍♂️😔

Анатолий Серёга

Не боли голова, сердце, брось - не щеми.
Не вернуть ничего, ни тебя, ни любви.
И не надо теперь вспоминать ничего,
Что ушло - то ушло, ты живи для него.
И я буду стараться забыть навсегда,
Что когда-то казалось, не забыть никогда......

Татьяна

Доброго светлого летнего утра, удачного дня и нежного настроения... Красиво. Спасибо.

Татьяна

🖼

Георгий Калинин

Вот раскисла опять, Что мне делать с тобою - Ты стараешься чувства распять И любовь обойти стороною... А общение с милым прозвала игрою - Можешь сколько угодно страдать, на ромашке гадать, Только правду узнают лишь ДВОЕ!

Владимир Забродин

Обидно. Досадно и даже не верится. Отношения наши только настроились. Но Земля то пока ещё вертится, а количество смайликов только утроилось.

Владимир Забродин

Тань, я немного отвлёкся. позвонила моя старенькая учительница. и мы немного поговорили. А у вас есть учительница с которой вы дружите?

Татьяна

я сама учительница

Владимир Забродин

А разве это мешает дружить с учительницей которая учила? Наши девчонки тоже педагоги. Физмат и начальные классы. Психология.

Татьяна

у меня много друзей

Владимир Забродин

А у меня умерли все.

Битпулль,Почти Что Душка

"До сви-дани-я...Мой лю-бимый го-род! Я почти попала...в хроники т в о и...Ожидание..! самый скушный повод....." (с)

Татьяна

Привет Наставник! Это ты Земфире написал?

Битпулль,Почти Что Душка

нет...это я "по Земфире" - написал...Созвучно....

Татьяна

Более чем...

Георгий Калинин

Ох, эти женские душевные спазмы, никакой спазмолитик не спасет, пока сама не встряхнешься...🤪

Татьяна

тонко

Георгий Калинин

С добрым ясным летним утром, ЗАБАВА МИХАЙЛОВНА! Помоги, Боже, Вам во всем!!!

Татьяна

Доброе утро Волшебник Георгий!!!

Георгий Калинин

Неее... не доучился - академ взял. Может в следующей жизни...😆 А вы тут - будьте мне здоровы и живите в согласии, а я уж вам буду счастлив!!!😁🌹

Татьяна

не скромничайте

Скорпион Иванович

.... ухожу навсегда и без оглядки. Продолжай, дорогой, свои возделывать грядки!

Татьяна

😄

Николай Манузин

Что за грусть в строках? Наверное последствия долгой самоизоляции..)))

Татьяна

а у меня фитнес браслет. он сам счтает

Николай Манузин

Я не измеряю давление,практически не пью лекарства, редко посещаю п.клинику..)))

Татьяна

я тоже.

Николай Манузин

Сколько отмеряно...

Татьяна

да

Хярцсон Эрик

А как жее иначе,верблюды и те по степям бегут за удачей

Sonam Dechen

неть за водой

Татьяна

да

Владимир Гордейчик

.. да .. их лучше отпустить .. и счастья пожелать .

Владимир Гордейчик

.. ещё болит .. свежо ..

Татьяна

Переболеем

Владимир Гордейчик

.. надеюсь .. но сейчас хоть волком вой .. один я остался .. и нет любви ..

Татьяна

печально

Владимир Гордейчик

да .. ничего хорошего .

Анатолий Лапшин

Прощай. А если навсегда, то навсегда прощай!

Олег

И чего ето так грустно и про кого ето??

Татьяна

Не надо про вымирающий.

Олег

Ну ты ж с меня икону делаешь.Нужно в красную книгу.

Татьяна

Олег мы с тобой общаемся не менее полугода и довольно часто. И я за это время почувствовала, что ты за человек. Поверь, но я знаю, о чем говорю

Олег

Благо дарю.🌹🌹🌹🤝

Татьяна

не за что

Олег

Добрый вечер😘🌹🤝Эт про кого??

Татьяна

Добрый вечер. Нет новостей. Всё нормально

Олег

Отсутствие новостей,тоже ,хорошая новость.

Татьяна

в наше время да.

Олег

🌹🤝

Татьяна

Спасибо друг.

Са
Саша

Страсти какие..мурашки бегут..

Са
Саша

Земля всяких носит..

Татьяна

да. к сожалению

Са
Саша

Богу виднее..думаю я..

Татьяна

Конечно. Не нам судить.

Са
Саша

Пусть лесом идёт..

Николай Шаповалов

Дааааа здорово Вас зацепило

Татьяна

заметно?

Николай Шаповалов

и даже очень

Татьяна

переживем

Татьяна

Спасибо

Nikola Mahkov

-прощай-прощай--

Упс, Что-То Пошло Не Так!

какой пассаж😂

Татьяна

да...

Vladimir Rakivnenko

До встречи...

Татьяна

не знаю

Vladimir Rakivnenko

Пусть ложится спать.

Татьяна

уложила

Vladimir Rakivnenko

Позвоните...

Татьяна

хорошо

Владмир

🖼

Татьяна

☺️

Бо
Бока

ух ты каак!

Татьяна

много ошибок нашёл?

Бо
Бока

вроде без ошибок ))

Татьяна

не верю