Странник!!!

умру но только не сегодня
сегодня стыдно умирать
на кухне грязная посуда
в горшках увядшие цветы

Ответы
Надежда Тихонова

Очень даже злободневно...Соседка мне рассказывает :ночью поднялось давление,чувствую,что видимо конец пришёл,а плавки вечером свои не состирнула, неудобно как то.Пошла их постирала,за одно и носки,да полотенце кухонное.Отполоскала всё,повесила...померила давление,а оно в норме...🤣🌹Спасибо за стихи🍷☕

Валентина Карпенко

Да ..часто помогает умеренная прогулка без напряга- таскание сумок на пятый этаж- давление снижается...испытано...

Зи
Зина

Я не умру, нет ,Я не умру! Я посажу цветы,
В горшки,как вазы из хрустАля.
Ещё зажгу везде я фонари,
Как солнца пусть они сияют.

И чистую посуду в шкафу расставлю,
И буду ждать тебя, для жизни славной.

Странник!!!

меня не нужно ждать...меня уже ждут...

Зи
Зина

И это прекрасно! Живётся всегда спокойней,когда знаешь, наверняка,что тебя где-то ждут. Ничего личного и лишнего.

Зи
Зина

🤝

Натка М_Мак

Несут меня на носилках после того, как машина сбила, а у меня в голове «вот так помру, а на мне сегодня трусики и бюстгальтер разного цвета, стыдно», потом сознание потеряла))

Странник!!!

луче ваще без труселей ходить...и переживать не нуна...😂

Я Пришла

🤣 вы мне напомнили одну коллегу: она всё переживала... вот буду идти, упаду, меня привезут в морг, разденут, а там рваное нижнее бельё... всё об этом переживала

Muza

Мдя, многие, наверное, думают о том, что о них подумают, если в доме грязно, и не прибрано, когда их внезапно настигнет тётка с косой.

Yuri Kozhevatov

Эх...и меня только это держит...хоть цветы дождь полил...а белье!!!какое же харакири,когда в машинке недостиранное...и так далее...

А Не Скажу

для посрамления тетрадь и в спальне грязная кровать..ещё в стиралке ворох тряпок ........ моих диковинных шмутьёв

Галина Доценко

Согласна с Вами абсолютно. Нельзя с посудой грязной умирать. А то вернут тебя оттуда, заставят всё поубирать

Valentina Pakshina

... сегодня умирать - "стыды"! На кухне... Очень весомый довод - задержаться на пороге...

Вера Истратук

Вот это ответственность!Готов отказаться от смерти,лишь бы посуда была чиста!

Чеслава Дашкевич

Да уж ! А что скажут соседи ..не говоря уж о родственниках ! Ужас !😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так найдите женщину , скажите , что вы ее любите . Она все уберёт

Странник!!!

И всего то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дур много!

Михаил Антонов

Помой ,,и ляж в свой гроб прекрасный,,тебя не будем вспоминать,,

Чио-Чио-Сан

И на том спасибо, что не желаете оставлять за собой работу

Валерик

😵Вот не умру я никогда. Посуда грязная всегда...

Ал
Александра

Ну да!) Ещё окошки протереть, а там...и жалко умереть!))

Татьяна Алексеева

К чему вся эта драма ? - Ведь, мёртвые не имут сраму....

Ва
Василиса

Хорошо, мойте посуду, поливайте цветы, и умирайте

Странник!!!

Так и сделаю!

Наталья Тюленева

😁😁😂 Сегодня никак)))) придется перенести....

Ольга

Какая жалость, некому следить за порядком?