Вовочка Бакка

Представьте себе, что с завтрашнего дня в РФ разрешена продажа и ношение оружия, как в США. Чем, по Вашему мнению, это кончится?

Ответы · страница 2
Виктор Момот

Ничем. Мы что дебилы, как считают нас в правительстве? Тогда запретили бы продажу ножей, топоров, вилок и прочего колющего и режущего.

Вовочка Бакка

Тут даже комментировать нечего.

Андрей Елисей

чем- наживой капитальной оружейников-давно пора-мне вот как то прикольней будет жить среди вооруженных людей)-как то веселит)

Вовочка Бакка

Мне тоже так будет намного прикольней и спокойней, это уже давно доказал полковник Кольт.

Игорь Трофимов

В России разрешено ношение вилок, ножей, камней и кирпичей. Ничего не происходит. А ведь, могут же вилкой в глаз засадить.

Вовочка Бакка

Комментировать нечего.

Игорь Трофимов

Длинная заточка опаснее пистолета. Бесшумное и скрытое оружие.

Вовочка Бакка

Разговор ни о чем.

Вовочка Бакка

С тех пор, когда придумали огнестрельное оружие, эта формула сильно поблекла.

Игорь Трофимов

Да, верно, поблекла. Но не все люди носят с собой пистолет на ремне. А нож носят в кармане многие. Количество проданных ножей сильно превосходит количество пистолетов. Я ношу с собой всегда пистолет на ремне в кобуре и в добавок в машине всегда лежит винтовка. Мне так приятнее, но людей и зверей не убивал.

Вовочка Бакка

Я об этом же и говорю, огнестрельное оружие, как сдерживающий фактор, очень эффективно формирует уважительное отношение к человеку.

Ех
Ехидна

Первое что я сделаю, я перестреляю на хрен 5 контор по Питеру, которые меня кинули на з.п.
Потом поеду по другим городам...

Вовочка Бакка

Полагаю, что таких решений будет очень много.

Анастасия Полянина

тем что нужн будет собрать кучу справочек . копий справочек ,заключением врача написанным на берстянной коре писалом

Анастасия Полянина

так свои люди не у одного какого то конкретного человека , Не забывайте про кумовство, знакомства и т д

Вовочка Бакка

В нормальной стране это так не работает: там очень быстро и жестко спросят за каждую бюджетную копейку, примеров - тьма.

Анастасия Полянина

Но еще больше примеров как так же процветает и коррупция и нечистых руки в тех же самых нормальных странах

Вовочка Бакка

А где я говорил, что там - рай на земле, но у россиян есть идиотская привычка копаться в чужом грязном белье, абсолютно не обращая внимания на кучи говна прямо под носом в родном государстве, и все это потому что быдло у власти постоянно переводит стрелки, и виноваты кто угодно, но только не они.

Анастасия Полянина

так это любое правительство любит переводить стрелки . = всегда проще искать причину где то на стороне , чем в самом себе

Сперанский Вадим

На 3-4 года резкий рост пресиуплений совершенных с огнестрелом, после чего столь же резкий спад преступности в целом

Вовочка Бакка

Теоретически.

Бо
Бока

Без оружия хорошо мочат друг друга. Так, в семейных разборках убивают 8 тысяч в год! Представляю, что будет с оружием

Вовочка Бакка

Вот именно об этом я и хотел сказать, пора завязывать с манией величия.

Бо
Бока

Не понял, при чём мания? Руссиш Швайн. Я переводчик немецкого, русский

Вовочка Бакка

Мания при том, что в Штатах до сих пор друг друга не перестреляли, потому что они "глупые", а если "умным" в России дать оружие, то будет"хавайся у бульбу".

Бо
Бока

В штатах тоже хорошо мочат. И в школах, и на улицах. Наши стали подражать им. Раньше же не было у нас такое, согласись, Вовочка.

Вовочка Бакка

Если раньше - это в Советском Союзе, то - да, согласен, а сейчас уровень озверения такой, что и без оружия страшно, и в этом фильме еще может быть и вторая серия. И от того, что в "штатах тоже хорошо мочат" нам легче не станет.

Андрей

ношу, вожу с собой почти постоянно оружие имею разрешение и таких как я в нашем городе 17000, никто, некого не убивает.

Вовочка Бакка

Да, согласен: закопают Вас там - никто не найдет(да и искать не будет), таких "мастеров понта" полные кладбища в эрэфии.

Андрей

Будь пока здоров! Пуля кстати не дура она знает куда летит, главное правильно направить🤣👍

Вовочка Бакка

Не желаю Вам того же, потому что за все нужно платить, а за жизнь "жирного кота" - особенно дорого.

Андрей

под веселое улюлюканье европы славяне мочат друг друга, доставляя радость , особенно немцам и прибалтам.

Вовочка Бакка

Именно это и происходит сейчас, и именно благодаря таким, как Вы, потому что просчитать свои действия хотя бы на шаг вперед для Вас оказалось непосильной задачей, Вы даже не понимали, что рубите сук, на котором сидите, а сейчас уже "поздно пить боржоми".

Владимир Маго

... Друзьям раздайте по ружью, ведь храбрецы средь них найдутся, друзьям раздайте по ружью и дураки переведутся! ...

Вовочка Бакка

Согласен.

Остап Бендер

Ничем. Для рф все уже давно кончилось тем что она напала на Украину 23 февраля. Это подписало ей смертный приговор

Остап Бендер

Перечислите их все если не трудно. Я записыаю для истории

Вовочка Бакка

Расположу по степени важности: 1.Российская военная поддержка лукашистского режима. Если сейчас в Украине набьют морду плешивому, то эта причина либо исчезнет, либо сильно уменьшится в значимости. 2. Отсутствие оружия и других ресурсов для серьезного противостояния вооруженной до зубов лукашистской банде. Это основные причины. Есть и другие, касающиеся денежных потоков, благодаря которым лукашенковская хунта могла более-менее безбедно существовать, но они в настоящее время сильно сократились и благодаря этому у беларусов в ближайшее время появится шанс побороться за свободу по-настоящему

Остап Бендер

Они этим шансом воспользуются? Я буду держать за них кулаки

Вовочка Бакка

Я тоже.

Yury Panteleev

Это где в США разрешено ношение оружия???? Это у нас ксиву купить -не вопрос. В штатах это ООООчень не просто.

Вовочка Бакка

ГУГЛ в помощь.

Вовочка Бакка

Ответ ВЫШЕ.

Yury Panteleev

Разрешения на ношение оружия в США может получить практически каждый. Однако все зависит от штата в котором живешь. В одних штатах это разрешено в других разрешено но ношение в разобранном виде (магазин отдельно), в некоторых запрещено совсем. Это система генерирует лузлы ввиду того, что если ты едешь на машине из Теннесси в Чикаго и в бардачке у тебя пистолет, то в начале пути все нормально, а вот в конце - ты уже преступник потому как в Чикаго ношение запрещено.

Вовочка Бакка

Вопрос был не об этом.

Yury Panteleev

с завтрашнего дня в РФ разрешена продажа и ношение оружия, как в США.(с) Если как в США, то денег наварят, производители и МВД(справки, обучение, проверки хранения, штрафы). А если "как всегда", смертность в разы возрастет.

Вовочка Бакка

Вот про "как всегда" и спрашивал, благодарю за ответ.

Ли
Лия

все друг друга перестреляют как в гражданскую. Оно уже было у вас и что? 110 млн. трупов, а изменений никаких

Вовочка Бакка

Для того и вопрос, чтобы задумались те, кому еще есть чем это делать, а остальных уже давно не жалко.

Ли
Лия

Не для русских людей оружие. им надо на коленях заползать в церковь и креститься чтобы Бог спас их и сохранил в гробу нетленными. Главное чтобы у них было не так как у других. Все сгниют в гробу, а они нет и в этом их счастье.

Вовочка Бакка

Среди тех, кто начал и ведет войну, русских можно по пальцам пересчитать: только выродки там, а они национальной принадлежности не имеют.

Ли
Лия

начинается. Почему вы постоянно выкручиваетесь? Ведь это же противно.

Вовочка Бакка

Если Вы именно так понимаете этот разговор, то говорить более не об чем.

Сысо Александр

я полагаю страдающие недержанием словесного поноса и желающие ограбить кого то подумают и не станут...

Вовочка Бакка

Согласен.

Андрей Борисович

Если будет запрет на продажу душевнобольным алкоголикам наркоманам и уголовникам то ничего плохого.

Вовочка Бакка

Названные категории составляют большинство населения Рф.

Андрей Борисович

Вот тогда и пусть остаются с кухонными ножами и пневматическими пистолетами))))))

Be
Bergwasser

начнете жить по человечески, потому что будете знать, что если сотворишь пакость, тебя пристрелят

Вовочка Бакка

Согласен.

Вова С Кошкой

Ничем. Стволов на руках и сейчас хватает. Ну, разве что на бытовом уровне добавится преступлений.

Вовочка Бакка

Такая точка зрения меня уже давно не удивляет: в Рф большинство видит окружающий мир через непроницаемую пелену невежества, поэтому разговаривать с Вами чрезвычайно тяжело и неприятно, потому что готовность "спорить до усрачки" без каких-либо серьезных аргументов - это всеобщая практика общения в Рф.

Вова С Кошкой

Не надо обобщать. Даже в мыслях не было спорить. Вы спросили, я высказал своё мнение.

Вовочка Бакка

Ответ в стиле "все хорошо, прекрасная маркиза" Вам кажется уместным, а мне - нет, поэтому такой комментарий.

Вова С Кошкой

Да мне пофиг.😁

Ал
Александр

свободную продажу оружия в нашей стране отменили не то в 24 не то в 25 году. на днях юбилей события

Вовочка Бакка

Желающим хамить места в ЧС достаточно, если что.

Бо
Бока

Лучше б шашлыком угостил

Вовочка Бакка

Доброе слово и кошке приятно, я подумаю над Вашим предложением.

Бо
Бока

Надо бы шашлык сделать. Обленился или старость. 20 -го 75 блять!

Вовочка Бакка

Что за юбилей, а я не знаю, я что-то пропустил...?

Ничего Хорошего

Ничем хорошим, особенно вначале. Куча народу просто так или по синьке перестреляет друг друга.

Вовочка Бакка

Возможно потом научатся уважительно относиться к окружающим.

Ничего Хорошего

Ну, какая-то культура ношения оружия в итоге сформируется. США просто через этот беспредел давно прошли. А у нас бы только началось. Был бы свой дикий запад по всей стране)

Вовочка Бакка

Согласен.

N A D E J D A

Это надо же так испортить настоящее. Чтобы люди, мечтая о будущем, захотели вернуть прошлое.

Вовочка Бакка

Объясните свою точку зрения: каким образом это связано с темой вопроса?

N A D E J D A

Люди же мечтают о хорошей жизни и думают, что вооружившись, они достигнут этого. Ничего не получая, возвращаются в прошлое: ничего нового.

Вовочка Бакка

Вооруженные люди не позволят собой помыкать, и не превратятся в стадо трусливых овец, как сейчас в Рф. Вы просто не понимаете суть вопроса.

Роман Пивоваров

Мочиловом! Но, большие потоки оружия и сейчас попадают в России из зоны войны! Не без этого!

Вовочка Бакка

Это совсем другая история, но в целом, согласен.

Роман Пивоваров

Я о том же!