Вовочка Бакка

Представьте себе, что с завтрашнего дня в РФ разрешена продажа и ношение оружия, как в США. Чем, по Вашему мнению, это кончится?

Ответы · страница 6
Ав
Автор

ничем, преступность если только уменьшится

Ав
Автор

неинтересно совсем, мне интересно, как у меня живут, там где я живу

Вовочка Бакка

Все познается в сравнении.

Ав
Автор

тогда просто в египет сгонять хватит для сравнения

Вовочка Бакка

Нет, Египет - такая же диктатура.

Вовочка Бакка

Как здесь, только более причесанная.

Алексей Еремин(Бердск)

Думаю,что Россия к этому пока ещё не готова.

Вовочка Бакка

И очень нескоро будет готова.

Небесный Тихоход

Путин из бункера не будет выходить совсем.

Вовочка Бакка

Он и сейчас из него выйти боится.

Небесный Тихоход

Чует мразь , что натворил !

Вовочка Бакка

Сейчас ему уже поздно пить "боржоми", когда почки отвалились.

Rita

Половина России будет считаться убиенной.

Вовочка Бакка

Зато другая половина, наконец, научится жить по-человечески.

Елена Стратийчук

Ничем! Так как у многих есть оружие, втихую

Вовочка Бакка

Такой ответ не нов, но это лишь подчеркивает общее невежество в Рф и неспособность самостоятельно мыслить, без оглядки на социум, пропаганду и т.д.

Сергей Черников

В 90 разрешили. Ну постреляли самых горячих

Вовочка Бакка

Это называется не разрешили, а глаза закрыли, но скорей всего просто некогда было: самый чес шел, чтобы клювом щелкать.

To
Toshik38

Добрым, отзвчевым и грамотным отношением.

Вовочка Бакка

Возможно..., но очень не сразу.

To
Toshik38

Не чего сразу не бывает. Вы спросили чем закончится))))

Вовочка Бакка

Я понял, благодарю)))

Юрий Ласковец

сначала бу трупы...........потома устаканицца

Вовочка Бакка

Возможный вариант, лишь бы не затянулся на столетия.

Юрий Ласковец

та не

Ни
Николай

Кому нужно оружие в России, его уже имеют.

Ни
Николай

Ты еврей? Не отвечай вопросом на вопрос.

Вовочка Бакка

Кто бы это говорил, на свой ответ посмотрите: у роzzиянцев именно так и устроено восприятие, и это касается абсолютно всего.

Ни
Николай

Ааааа, прости, сразу не понял что ты Говноплюй 😅😅😅

Вовочка Бакка

Придется, наконец, загнать упыря в вечный покой.

Ни
Николай

Иди мимо, такие как ты заразные)))

Александр Болохов

Лет 20 назад уже проходили, ни чего нового

Вовочка Бакка

Не было в РФ свободной продажи оружия, так что не знаю,что вы там проходили.

Александр Болохов

90е официально не было а продавали на каждом углу

Вовочка Бакка

Это тоже самое,что сравнить Мерседес с Запорожцем.

Ге
Геннадий

к концу недели все перестреляются на х..!

Вовочка Бакка

Согласен.

Сергей

надо сначала кучу законов переработать

Вовочка Бакка

Перерабатывать законы ни к чему, пока в стране не появится власть законная, и, соответственно, уважающая закон.

Сергей

😁

Михаил Брежнев

Давно пора.порядок в стране наводить.👍

Вовочка Бакка

Согласен.

Константин Лисицын

Не Иствуд. Но гондонов поменьше станет!

Вовочка Бакка

Согласен.

Константин Лисицын

Главное -мозги!!! Не у тех оружие уже есть

Вовочка Бакка

Безусловно, мозги - очень мощное оружие!

Вовочка Бакка

Мозги - очень мощное оружие, но не у тех, у которых оружие есть, их нет!!!

Константин Лисицын

Обычный телефон.... Угандошил....

Юл
Юлия

😁 Половины населения , точно не будет,,

Вовочка Бакка

Согласен, но для эрэфии это точно будет к лучшему.

Arsen Beisenov

перестреляют друг друга на радостях🤣

Вовочка Бакка

Согласен.

Андрей Будняев

Перестреляют соседей,что мешают спать

Вовочка Бакка

Эт точно...

Федя Федин

Ну, в сейфе станет на 1-2 ствола больше.

Федя Федин

А для этого вам мозги и опыт жизненный дан. Тем более в рф-ии. Идите и не отказывайтесь себе ни в чём. Я хожу со стволом по грибы, ягоды.

Вовочка Бакка

Это понятно любому вменяемому, но это не значит, что так и нужно жить дальше: человек должен жить в человеческих условиях и по человеческим законам, а не по законам средневековой орды.

Федя Федин

Человек должен жить в согласии со средой( природой), а не переделывать её.

Вовочка Бакка

Так это как раз именно такой случай, давно пора бы осознать природу отношений в социуме, а не потакать упырям.

Федя Федин

Я так и диву. Дураков не переделываю, а просто обхожу стороной

Иван Строгов

наступит порядок и взаимное уважение

Вовочка Бакка

Теоретически так и должно было бы быть, но с практикой это не связано от слова "совсем" в РФ, здесь такого словосочетания почти не знают.

Иван Строгов

ну по началу самые сумасшедшие попадут под раздачу, а потом всё будет, как я написал выше

Вовочка Бакка

Я был бы "за" обеими руками, но жизненный опыт заупрямился.

Иван Строгов

у нас не было подобного опыта

Вовочка Бакка

В советское время бывало всякое. А насчет жизненного опыта, то он не обманывал меня никогда.

Иван Строгов

ну мне не столько годков, жизненного опыта немного меньше, но я за свободную продажу, правда не всем

Вовочка Бакка

От того, что Вы или я за свободную продажу, вряд ли зависит решение вопроса - этого панически боится власть, особенно сейчас.

Ел
Елена

Всех перебьют, не успеешь оглянуться

Ел
Елена

Вот именно, примеры заразительны и передаются из поколения в поколение!!!

Вовочка Бакка

По-другому в бандитском государстве быть не может по определению.

Ел
Елена

Конеш...

Лу
Лукичъ

Борзые перебьют друг друга и все затихнет

Ел
Елена

Найдутся новые