Вовочка Бакка

Представьте себе, что с завтрашнего дня в РФ разрешена продажа и ношение оружия, как в США. Чем, по Вашему мнению, это кончится?

Ответы · страница 8
Кот Кот

Дебилы обретут ещё больше силы

Вовочка Бакка

Оружие стреляет в любую сторону, в том числе и по дебилам.

Кот Кот

Вы одно не учли что у нормальных людей оружия не окажется а вот дебилы вооружаться поголовно и там где нормальный человек и не подумает оружие достовать ибо закон и ответственность. То дебил уже будет шмалять во все что видет

Вовочка Бакка

Закон и ответственность наступят не сами по себе, за них нужно будет воевать; никто не принесет Вам это на блюдечке.

Кот Кот

Это тут причём. И с кем я воевать буду должен с дебилами... В мне вот это нужно и ради чего ради того чтоб раздать дебилам оружие

Вовочка Бакка

Не хотите воевать - будете терпеть их вечно.

Кот Кот

Они хоть без оружия пока в так будут соружинм оно мне надо?

Вовочка Бакка

Понятно.

Европа Плюс

Депутатов начнут отстреливать

Вовочка Бакка

Полагаю, что именно с них + ментов.

Людмила

Депутатов да! Полицейских нет!

Вовочка Бакка

Их в любом случае ждет судьба городовых в послереволюционное время, независимо от рассматриваемой темы.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

перестреляют друг друга🤣🤣🤣

Вовочка Бакка

Вполне возможный вариант.

Ол
Ольга

90-ые годы вспомните, то и будет.

Вовочка Бакка

Нет, тогда только у бандитов оружие было, а в предлагаемом варианте - у всех желающих.

Светлана Степанова

гражданской войной.проходили.

Вовочка Бакка

Я тоже, но разница налицо.

Светлана Степанова

я-чистокровная скабарка.родилась на родине а.с.пушкина.

Вовочка Бакка

На способность мыслить самостоятельно это совершенно не влияет.

Светлана Степанова

меня думать в универе учили.

Вовочка Бакка

Если все-таки учили, то самое время начинать это делать практически: забыть навсегда пропаганду и ура-патриотизм, и начать учиться жить по-человечески хотя бы у других народов, если своих философов нет.

Tatiyna Gontar

трудно себе воорабразить даже

Вовочка Бакка

Ничего хорошего не будет, если дикарям с манией величия и лютой злобой ко всему живому дать еще и оружие.

Tatiyna Gontar

🖼

Вовочка Бакка

На сегодняшний день никакое мирное сосуществование невозможно от слова "совсем"; это будет возможно только после полного уничтожения и коллективного осуждения путинизма, как и фашизма в свое время в Германии.

Tatiyna Gontar

дай бог...

Чёрная Мамба

Беспределом и невинные жертвы

Вовочка Бакка

Согласен. Может пора уже очнуться от мании величия.

##
######

А кто хотел и так имели оружие

Вовочка Бакка

Никто не запрещает Вам гордиться насильниками и мародерами, а также ворами и бандитами. Я просто называю вещи своими именами.

##
######

Таких индивидуумов в каждом народе хватает. А если вы о войне, то я это не обсуждаю.

Вовочка Бакка

Вопрос мой войны не касается, как отвечать на него - это Ваша прерогатива.

##
######

С чего тогда такой наезд? Почему вы считаете, что я горжусь ворами и насильниками?

Вовочка Бакка

В россиянах(назовем так) в течение длительного времени воспитывалось и культивировалось имперское мышление,т.е. мы живем в самой большой и самой лучшей стране на планете, и никто не смеет даже усомниться в том, что мы самые лучшие, и самые духовные(богоизбранные). И вот в течение последнего тридцатилетия вдруг выяснилось, что это совсем не так(мягко говоря); и Вы мои слова и оценки, касающиеся россиян, рассматриваете именно с этих позиций, а я уже давно избавился от этой "детской болезни" российского социума, и просто называю все, с чем имею дело, своими именами. Надеюсь, понятно объяснил.

Татьяна G

это скоро воплотится в жизнь))

Вовочка Бакка

И как скоро?

Татьяна G

как бойцы рашки будут массово возвращаться домой...

Вовочка Бакка

Это будет просто бандитизм неуправляемый, а не то, о чем я написал.

Татьяна G

дело в том что в рф уже бандитизм... судя по хронике событий

Вовочка Бакка

Это вполне объективный процесс, предвидеть который дебилам у власти просто не хватило мозгов.

Татьяна G

да((

Ан
Андрей

Да ни чем, всё будет как и было

Вовочка Бакка

Возможно, но не верится в такой благополучный исход.

Ан
Андрей

У нас в Сибири, у каждого ствол дома есть, и ничего, живем дружно

Вовочка Бакка

Рф и особенно Москва - это далеко не Сибирь, постоянные бандитские разборки, притом что оружие на руках нелегальное.

Ан
Андрей

Не могу за всех сказать, говорю то что знаю

Св
Светлана

ничем! у 80% на оружие денег нет

Вовочка Бакка

Возможно, но можно ради такого дела и кредит в банке открыть.

Св
Светлана

а потом его же грабануть приобретенным на кредит оружием)))

Вовочка Бакка

Сразу видно - наш человек...

Ай
Айя

Да перебьбтся все между собой

Вовочка Бакка

Что же в Америке такого не произошло? Видимо что-то с нами не так.

Ал
Александр

Гражданской войной наверное

Вовочка Бакка

Согласен.

Ал
Александр

Просто в итоге поубивают друг друга.

Вовочка Бакка

Очень вероятно, особенно сейчас.

Ал
Александр

Я не удивлюсь, если в России такое будет. Оно уже близко

Вовочка Бакка

Все, что ни делается - все к лучшему, возможно именно так и будет выглядеть общее выздоровление.

Ал
Александр

Скорее бы

Олег

на руках и так полно оружия...

Вовочка Бакка

Вопрос не об этом.

Вовочка Бакка

Понятно.

ио
ирина отставнова

На глупость не хочу отвечать

Вовочка Бакка

Можете вообще закрыть аккаунт, после таких заявлений у меня вообще нет желания с Вами общаться.

Вовочка Бакка

По Вашей просьбе могу немедленно отправить в ЧС.

Николай

ЕГО И ТАК .НЕМАЛО НА РУКАХ .....

Вовочка Бакка

Смешно даже сравнивать с теми же США.

Виктор Косачёв

Заебиз. Мне бы хорошии ствол.

Вовочка Бакка

Примерно так же подумали 90%, у остальных уже есть.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

добровольцы в окопы, толпами

Вовочка Бакка

Не дождетесь.

Захар Пёрышкин

Сначало бойня потом порядок.

Вовочка Бакка

Возможный вариант.

Ростислав Туманский

Да вся Россия уже вооружена.

Вовочка Бакка

Странно, что вооруженные люди терпят хуйло с его бандой, и позволяют с собой обращаться, как с быдлом: даже вооруженные трусы остаются трусами. Если это не так - значит все еще хуже, чем я предполагаю.