ვასო წილოსანი

За этой решоткой сидит вся страна... долбоёби - добровольно! Умные - по принуждению... 🖼 вы из какой касты?))

–2
Ответы
Валерий Егов

Это ты сам себе придумал. У нас большие светлые окна и прозрачное стекло!

ვასო წილოსანი

Долбоёб классический )))) русский корабль где пошёл иди там... уже ждут )))

Иван Дьяков

Зато вы теперь будете за новой решеткой, называется ДУДА.

ვასო წილოსანი

Ошибаетесь))) дуда это ваш синоним

Иван Дьяков

Я не ошибаюсь. Вами править теперь, будут поляки. В смысле Львов, ровно, Ивано-Франковск. Зеленский узаконил.

ვასო წილოსანი

И где такой шедевр прочли или услышали?

Иван Дьяков

ООО, какой же ты свидомый. Если не знаешь, что Зеленский узаконил. Поляки могут занимать руководящие должности, иметь доступ к секретным материалам, полиция будет польская. Как думаешь, что ждёт бандеровцев? Но не Путинская решотка. Наоборот, победите к Путину, чтоб освободил вас от Ляхов.

ვასო წილოსანი

Это Интерпретация кто рассказал? Соловев или симонян? )))

Иван Дьяков

Нет, это внесено в законодательство. С дудой Зеленский обжимался. Как дуда и говорил, что скоро между Украиной и Польшей, границ не будет. Вот и началось

ვასო წილოსანი

В Евросоюз не имеет границы

Гр
Григорий

Научись писать по-русски, умник. 🤣

ვასო წილოსანი

Иди на хай как русский корабль ))))))

Fenix🇱🇹

А я не в той и не в другой стране

Ир
Ирина

может сравним с Европой?

ვასო წილოსანი

🖼Российские новогодний передачи имеете ввиду? )))))

Ир
Ирина

ну не параде же

ვასო წილოსანი

Повезло русские пидарасти поют тебе на новогодний ночь без паранджи))))

Ир
Ирина

ну,дураков везде хватает,даже паранджи не надо

ვასო წილოსანი

🖼особенно в России )

Лина Войт

мы из касты непобедимых

Лина Войт

и о чем вы тут насочиняли?

Zibert

Мы из касты святых.

ვასო წილოსანი

Святым основном после смерти становятся

Zibert

Так хочется побыть святым при жизни.Хоть немного.

Алексей Неважно

Принужденно

Неизвестно Неизвестно

🖼

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А ты ?

ვასო წილოსანი

Будершафт стобой пью но без поцелуй ))))

ვასო წილოსანი

Боже упаси целоваться таких zомби как ты )))))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

А ты ещё в Россию прибежишь зад паленый спасать