--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Сегодня попробовал завести авто, после того как настроил поплавок в камере карбюратора, но вот странно. Когда выжимаю сцепление, машина заводится, причём на подсосе, а стоит педаль отпустить или не выжимать, только стартер крутит. Один раз кстати какая - то вспышка была в области карбюратора, как огонь, когда заводил. Тоже не понял что это.

Ответы
Петя Васечкин

а что ещё остались машины с карбюратором?

--- Рыжулькин ---

ну так не у всех

Петя Васечкин

с другой стороны он на трассе мог движок располовинить

--- Рыжулькин ---

ну вот, а я о чем) а на инжекторе сразу в сервис. + и - есть у каждой машины

Вероника

Что за машина

Вероника

Понятно