Анадельф

ваша любимая сказка?

Ответы · страница 2
Евгений Боровой

Про первую букву в каждом слове. Такую сказку расскажу. Если Вы ищите логово естественного врага пять окон собака маленькая атакует их лаской тучка разыщет удачно Остальное далее

Оленка

Понятно

Евгений Боровой

Начните с со слов разыщет удачно и назад, будет понятен принцип. Это хвост ru

Оленка

Хорошо

Евгений Боровой

Андрей Заруба

Наверное колобок. Только тот вариант где коляныч от всех баб ушел а от лисицыной не смог. И жили они долго и счастливо пока пуля киллера нанятого Алисой не разлучила их.

Оленка

Спасибо

Красницкий Виктор

Наверное Черная курица.Но эта сказка по большому счету оценивается уже взрослыми,а любимая книга,,Легенжа об Уленшпигеле иего оруженосце Ламме Гудзаке,,.

Анадельф

офигеть! классный выбор! уважуха 2 раз!

Красницкий Виктор

Из любойкниги нужно что то вынести для себя,ачтиво вродеДонцовой которое прет потоком это пустая трата времени и зрения.А вы ,,День опричника,,не читали?Очень рекомендую!

Анадельф

нет. надо полюбопытствовать

Красницкий Виктор

Очень интересная вещь.Наберите в поисковике,я качал в аудио варианте.

Я-За Тобой

сказка о том , как "ОЛька пошла к бабушке и так и не вернулася" говорят ,вернулася,да тока не Олькой,а колобком ,круглым и наглым (а пирохов так и не донесла)

Оленка

Наверное интересная сказка)

Оленка

Что так?)

Татьяна

моя - Аленький цветочек - я помню, как в 3 года смотрела мультфильм, и в одном месте сюжета мне становилось страшно, я закрывала глаза на минуту

Cергей Свириденко

про зайца- увидел волка- душа в пятки, учительница спросила-Может ли душа в пятки? Я заверил.да. Через 30 лет подтвердил,уходит,во время шторма.

Странник

"Анадельф и серый волк", а нет... перепутал, "Анадельф и семь гномов"... тьфу ты... "Анадельф на горошине".... да нет кажется - "Чудовище и Анадельф"

Анадельф

да сразу Чудовище. остальное подразумнвается

Людмила Зверева

У меня любимой сказки нет, так как жизнь это не сказка а реальность. Да я и в детстве в сказки не верила, потому у меня и нет любимой сказки.

Раиса Никитина

моя любимая сказка -это когда женщины пристают к твоему "выбору" и рассказывают утречком на работе как этот самый "выбор2 им нахамил

Олег Дорин

.....покатигорошек.Её мой отец часто рассказывал.Он очень много сказок знал.А эта была моей любимой.А сказки я и сейчас люблю.

Мария Калинина

Про Шиповничек (спящую царевну). И ещё нравятся несколько японских сказок, они у них оригинальные, не похожи на европейские

Александр Миндель

Сказка о том, как Иван Дурак ходил за три-девять земель набираться ума-разума ! ( В.Шукшин "До третьих петухов") - Почитай !

Татьяна Иванова

ОЙ,КАКОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС.НЕЗНАЮ,МНЕ ВСЕ НРАВЯТСЯ."МОРОЗКО","КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ"...НЕТ САМОЙ ЛЮБИМОЙ.КАЖДАЯ ХОРОША.

Павел Коновальчук

В глубоком детстве нравились сказки про Ярты-гулока (туркменские), когда подрос - Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Иван Анистратов

c выбором одной сложно... хотя на работе на новый год ставили золотую рыбку на современный манер. остановлюсь на ней...

Михаил Бардов

Старый и добрый сборник сказок Афанасьева на 3-х языках-русском,украинском и белорусском.Там каждая сказка-шедевр!

Екатерина

Предлагаю сотрудничество в компании SKINNY BODY CARE - у меня есть готова пошаговая система построения успешного бизнеса